Коротков Владимир

какие мысли у 60 процентов женщин в мире перед сном ! мужчины ! ваши догадки !

Ответы
Василий Дороговцев

о прошедшем дне. у замужних и с детьми, о детях и муже.
о своих мечтах (не знаю о чем они мечтают)
у не замужних о мужчине и как у замужних о прошедшем дне. если дети есть, то о детях ) и прочей жизненной суете.
мои догадки )

Коротков Владимир

сколько женщин , столько и мыслей ...

Василий Дороговцев

логично )

Ирина Крутакова

что буду готовить завтра для своих проглотов......(((((

Марина

особенно забавно про 60 процентов...

Леди Кена

Олень

Леди Кена

Ой.я свой ответ совсем не сюда вписала...извините..это не про мысли

Le
Lee-Стричк@

А получилось забавно, учитывая аву))))

Леди Кена

Хи..я отвечала на вопрос-что за снежная фигурка...она там была с рожками...почему ответ здесь-не понимаю

Le
Lee-Стричк@

Такое тут частенько бывает, не переживайте) Думаю, Владимир Вас поймёт.

Леди Кена

Надеюсь)Владимир..извините