Га
Галина

Как по-вашему численное превосходство женского населения влияет на взаимоотношения между полами?🤔

Ответы
Слава Касьянов

Конечно и бесспорно. Мужчины начинают болеть теми же тараканами. Для примера взять хотя бы эти инициативы по благосостоянию населения. Такое ощущение, что если в доме появляется животное, в виде котика, то женщина в первую очередь задумывается, а как бы его быстрее кастрировать, дабы не привел домой еще и кошку.

Га
Галина

интересное у вас наблюдение))

Слава Касьянов

Это мнение, не более.

Га
Галина

теперь и мужчины все чаще живут с кошками

Алексей Ерёмин(Бердск)

Думая,что эта диспропорция отрицательно сказывается на нашем обществе.Мужики наглеют и становятся избалованными.А славянские женщины вынуждены вступать в связь(или хуже того создавать семьи) с инородцами и чурбанами.

Га
Галина

такое есть

Ловец Снов

Отрицательно--как и в природе самцы должны бороться за самку-пусть будет одна -две не важно---но если самки за самца--это уже постепенная деградация 😡

Грач Налбандян

Естественно! Когда то в Сюзе это было особенно проявлено в Иваново. Слухи о насилии мужчин звучали по всему Союзу.

Га
Галина

Ужас

Грач Налбандян

Я не шучу. Потому, в семидесятых там ускорено начали строить машиностроительный завод и заполнять его , вербуя прямо из армии, мужчинами. Помню, подъемные платили такие же, как на Севере.

Га
Галина

Я не знала

Грач Налбандян

Так, молодая. А, это 70 годы.

Де
Дед'уктор

Не сильно. Ибо, при этом сексуальная активность раселения очень низка. Может, нам бром в колбасу подкладывают .))

Га
Галина

не иначе)))

Николай Маурин

Добрый День Галина! Помогите, с географией! как понять причины влияющие на соотношение полового.🤷‍♂️

Га
Галина

меня это не пугает)))

Га
Галина

с терпением и ожиданием у меня проблемы)), но это мудро

Ллири Хесс

Не особенно. В возрасте, значительной диспропорции, большенство женщин предпочитают одиночество.

Владимир Разувакин

А как же.... На лицо скрытая война за выживание между представителями женского пола. Это Природа

Аркадий

Много одиноких женщин. Они становятся раздраженными. И более доступными, чем им бы хотелось.

Га
Галина

это печально

Аркадий

Это жизнь. Отбор среди женщин идет жестче.

Га
Галина

и к чему это приведет?

Аркадий

Это похоже на ситуацию во время войны, когда мужчины гибнут массами. Сейчас конечно меньше, но если не ошибаюсь Природа реагирует увеличением рождаемости мальчиков.

Га
Галина

природа мудра

Аркадий

Не, механизм довольно прост....

Рая Люба

негативно. женщины разбаловали мужчин, терпят их измены, пьянство, лишь бы быть не одной

Рая Люба

точно

Га
Галина

так что не будем баловать мужчин излишним терпением и попустительством их измен и пьянок

Рая Люба

не будем

Та
Татьяна

Мне более интересно, что мужчины гуляют, а женщины верные. А с кем тогда гуляют мужчины?

Га
Галина

здесь о верности речь не идет)))

Та
Татьяна

Я сказал, что мне это более интересно, чем то, о чем вы спрашиваете. Так как у вас нет статистики, только предположения, ничем не подтвержденные и вопрос получается философский (кто, что придумает в ответ).

Серж

мужчин рождается больше.а погибает больше.чтоб было равновесие в мире.для того и войны

Stran

Да не замечаю. Не пристают в основном. Если тока праститутки. Да и вообще разачарован.

Га
Галина

))))))))) так лучше?

Stran

Классно, улыбаюсь.

Га
Галина

жаль этого не вижу)))

Stran

Если захотеть

Николай

никак - дамы делятся на 3 категории - на дам, на не дам, и самую противную дам но не вам.

Игорь Морозов

Не знаю, как женское...но, когда мальчиков рождается больше - быть войне!

Александр Кива

Конечно! Чего кому не хватает, тот к этому и тянется, создавая дефицит..

Николай Богомазов

Разница очень большая, потому и идут бабу на любые уловки и подлянки

Алемжан

Та наверн никак не влияет. То этих меньше то тех,а отношения такие же

Victor Petukhov

Это зависит от густонаселенности страны, области, города, села и т.д.

А Б

реальная статистика отмечает это превосходство только после 60

Га
Галина

неужели?

А Б

смотрите официальные данные

Га
Галина

поинтересуюсь