Леонид Гове

Цензура на спрашивалке работает?

Ответы
Орхи Дея

Думаю, не совсем. Ведь, скорее всего и Вы заметили, что проскальзывают нецензурные и пошлые слова.

Леонид Гове

Для цензуры это норма,а если про правительство,или депутатов то...

Орхи Дея

Не стоит вообще обсуждать эту тему. Есть веская причина.

Леонид Гове

Похоронена свобода слова?

Орхи Дея

Нет. Другая причина: " Всякая душа пусть подчиняется высшим властям, потому что нет власти не от Бога; существующие власти занимают места, отведённые им Богом. Поэтому тот, кто противится власти, выступает против установленного Богом порядка".... Согласно этим словам, мы должны проявлять послушание властям, а то, что они свои роли выполняют не должным образом, будут нести ответ перед Богом и это время уже наступает. Я им не завидую.

Надежда

да. именно так оно и работает.Знаю это а словами написать не пришлось.Спасибо вам.

Маргарита Радзивилл

Да, работает и бабанит того, на кого жалуются- а)мат, б) ругают правительство

Леонид Гове

Все правильно замечено.

Маргарита Радзивилл

Еще убирают представителдей запрещенных сект, например, свидетели Иеговы. Месяца 2 тому назад как ополчились на Спрашку. Какой бы вопрос не задали, все сводят к Иегове. Сейчас потише после того, как тут недели 2 назад почистили сайт

Владимир С

Если вопросы некоторые пропадают, то видимо она присутствует.

Бу
Бумеренг

ышо как! Вот уже участников спрашки с Украины почти нет

Alarih

да..как трактор... особенно..если пишешь правду....

Aля )))

не заметила особого . Неужели Вы заметили ?

Кл
Клара

это зависит от того,что считать цензурой.

Анаит Оганесян

должна если там сидят приличные люди.

Ирина Андреева

А как без неё? Мамоне надо знать всё.

Ирина Андреева

Да, это так. Но многие люди чувствуют что есть что.

Леонид Гове

Вот потому и отключают.

Ирина Андреева

Война против нас идёт на информационном уровне

Леонид Гове

Эта война во всем мире.

Ирина Андреева

Да, поле битвы сердца человеческие, битва Д..... с Богом.

Анна

Хотелсь бы,чтоб она лучше работала.

Валентина Десятова

Цензура в голове у каждого из нас!!!

Геннадий Попов

Сейчас это называется модерация

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется нет или выборочно

Леонид Гове

Вот именно-ВЫБОРОЧНО.

Александр Жук Эстония Таллин

зачем к нашему диалогу приставлять цензора я даже могу хоть вас хоть самих админов послать на хуй и мне ничего не будет и даже банковский счет мой не закроют

Леонид Гове

Без мата не можешь.

Александр Жук Эстония Таллин

я обычно обхожусь без мата и мат раньше намечатать слово ЗАДачка было не возможно потому что приходилось употреблять слово ЗАД а это было не допустимо и любой намек на нецензурщину карался удалением слова а вместо негоставилась звездочка и вот мне это надоело и я админам накатал письмо с отборным матом но не тем который они предйсмотрели а другой и показал что их цензура выеденного яйца не стоит . не знаю но после моего письма через месяц стало легко печатать

Оксана 🐉

Раньше работала, теперь нет

Дайлова Надежда Гомель

Похоже что не всегда.

Аркадий

Мой мат никто не отслеживает.

Дайлова Надежда Гомель

Ты испортился. Ты таким не был грубым.

Аркадий

Разумеется, со временем ВСЕ портится!

Дайлова Надежда Гомель

Ну так-то да.

Аркадий

Вот и подвержен влиянию времени... 😏😒😞😖

Галина Мамаева

Работает!

Я Счастливая

Раньше жестче была

Роберт Травкин

нет

Леонид Гове

Вы уверены?

Роберт Травкин

Ради прикола напиши мне любое "БЛЯДСКОЕ" письмо

Леонид Гове

Мат пропускают,а вот напиши что либо про депутатов и сразу убедишься.

Роберт Травкин

Не все депутаты пидорасы

Леонид Гове

Молодец,но это похвала.