Na
Natali

Почему люди тут злые, на вопрос отвечают грубость?

Ответы
Аркадий Силенко

Мудрец и ученик сидели у ворот своего города. К городу подошёл путник и спросил:
— Что за люди живут в этом городе?
— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.
— Ох, мерзавцы и воры, злобные и развращённые. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
— Здесь то же самое, — ответил мудрец.
Через некоторое время подошёл другой путник и тоже спросил, что за народ в этом городе.
— А кто живёт там, откуда ты пришёл? — спросил мудрец.
— Прекрасные люди, добрые и отзывчивые. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться, — ответил путник.
— Здесь ты найдёшь таких же, — сказал мудрец.
— Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому — что здесь живут хорошие люди? — спросил мудреца ученик.
— Везде есть и хорошие люди, и плохие, — ответил ему мудрец. — Просто каждый находит только то, что умеет искать.

Анатолий Васильевич

в интернете как и в большом реальном мире есть и злые и добрые люди. и злым здесь свободы больше, в реальном мире он за злое слово по морде бы получил. а здесь его ни один кулак не достанет. вот они и пользуются этой "свободой" и зло и дерьмо в них кипит, наружу лезет. не отвечай им, пусть захлёбываются своим злом. а добрых людей больше, они прото меньше заметны. добро оно скромное не выпячивается.

Александр Криваль

не расстраивайтесь ))! Тех, кто случайно стал людьми, и здесь хватает. Думаете, то, что у свиней много общего по ДНК с человеком - это случайность ?? Совсем нет. Природа ошибается - и часто, fail при распределении. Создайте свой мир и подметайте его почаще, со временем, хамло переведется )). Удачи и еще раз - не расстраивайтесь ))

Владимир Флаков

Я шел по улице сжимая кулаки,
За пазухой кирпич был силикатный.
Хотелось рвать прохожих на куски,
Хотя они ни в чём не виноваты.

Но в воздухе витал такой напряг,
Что возникал вопрос про или-или.
Не думайте плохого, я ж добряк…
Мне просто жуб
пошледний
удалили!

Андрей Ровенский

Ответ кроется в вопросе, как бы сумбурно это не звучало! Вряд ли человек ответит грубо если его спросить: " нравиться ли вам отдыхать в шезлонге у моря?" или " Какой самый любимый подарок на новый год вы получили в детстве?". Выходит, каков вопрос ,таков может быть и ответ!

Андрей Михайлов

Они не тут они вообще злые стали...ничего личного только бизнес. Сама во всем виновата....если ты умная почему не богата...даже к родственникам не обратишься варись сама в своём котле...это твоя жизнь....продолжать??? Это клише отовсюду по телеку ит.д....

Ruslan Ivanov

У нас страна ожидаемого подвоха. Государство в лице чиновников превратилось в кидалово и разводчиков на деньги. Куда не глянь везде обман, обвес и надувательство. И все это перекатилось на отношения…. Найти родственную душу стало невозможно…

Рамиль Бахтеев

😀 а я вот не злой 💐 давеча подходили злыдни писюкатые а трех штуках так я им выдал чего они напросились и по больше а они даже отказывались я же добрый я им не отказал 😀 👌

Сергей Быковский

Мышка@@@@@ Минск онлайн +друг
А вот..... почему, в автомобиле ....педаль газа есть)))) а педали нефти нет???)))🤔 😜 Вот тебе и такой вопрос!!!

Геннадий Гаврилов

тебе просто не повезло в мире много разных есть и хамье не суди по ним всех да будет так чтоб тебе больше такие не попадали

Александр Борисов

Встречаются индивидуууумы😁 !Не обращай внимания или ласково посылай-НАХ!Нормальных всё равно больше!😉 🌹 👋

Анатолий Петраков

ответ может быть только один,или не обращать внимания(совсем),ну а иногда просто пожалеть их-ну не повезло людям...

Ал
Александр

Вопрос риторический.. "почему?" Ну люди наверное не все злые& и грубостью ответил наверное всего один человек?

Гаяз Исмагилов

​Бытие определяет сознание. Если люди живут в эпоху дикого капитализма, то и отношения соответствующие.

Вадим Подглазов

А кому нужны эти неуместные, часто не очень культурные, лезущие в душу вопросы?Вот и результат. Селя ви.

Виктор Ковальчук

Грубость признак внутренней слабости. А на слабых не обижаются. Они заслуживают только лишь жалость.

Сергей Потуров

От усталости, отчаяния, необходимости сбросить напряжение. И не стоит вообще отвечать на грубость

Leonid Vetchinov

Натали, ты не расстраивайся по этому поводу- помни, что хороших, приятных людей, все таки больше

Сергей Быковский

Смотря на какой вопрос! Иногда вопросы бывают очень глупые. А в общем не бери близко к сердцу!!!!!

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Все люди разные.Если Вам кто-то нагрубил-просто не общайтесь с таким человеком.