Ирина ******

Наблюдала работу судебного пристава при исполнении...Жесть.Помогла соседям-должникам, чтобы не спилили железную дверь!Я герой?

Ответы
Lubov Karelina

наверное да.. по крайней мере не равнодушны. это много стоит

Ирина ******

спасибо

Люба Минаева

смотря с какой стороны смотреть

Maine Coon Vom Wundersee

😄 да.. ещё какой 🌹

Ирина ******

)))

Вадим

Нет ты кактус

Ирина ******

а знаете как красиво он цветет))

Сергей Карпачев

Нет - героиня.

Ирина ******

аха

Виктор Х.

даааааааааа!

Ирина ******

)))вот..я такая.

Антон Короткевич (Питер)

Несомненно!

Ирина ******

))

Надежда Князева

молодец,!

Ирина ******

))

В7
Владимир 729

А то!!! )))

Ирина ******

)))

В7
Владимир 729

Умничка, девочка!!! )))

Ирина ******

еще бы))Скажите еще красавица и все подобное))Ну вот правда же мать этого урода просто жалко!Спилили бы дверь и что?

В7
Владимир 729

))) Красавица и "всё подобное". ))) _ Должников штампуют специально и целенаправлено. По этому ты УМНИЧКА, ДЕВОЧКА!!! ))) Ну ... и всё подобное, конечно... )))

Ирина ******

вот порадовали))

В7
Владимир 729

))) Вот и славно!