Луис Назарио Лима

Если ли жизнь вне интернета? Как вы бы смогли найти себе досуг в местах где нет интернета?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Для кого то есть ,для кого - то нет.Я на полтора месяца его покидал последний раз .Альбомы скачаны групп ,которых слушаю .На время без инета ,могу и книги почитать .Но это разумеется на время .

Со
Солнце.

Легко! Прекрасно справилась без инета 10ть дней в турецком отеле. Было очень много развлечений и отсутствие вайфая в номере 😁

Валерий Герасимов

До 30 лет я практически не знал,что это такое...И не могу сказать,что все эти годы я скучал..

Владимир Асиновский

А сколько лет жили без интернета И ничего Были здоровее чем молодёжь сейчас

Alla Lala

в таких местах ВСЁ ВКЛЮЧЕНО.. море..пальмы и куча развлечений.

Мое Имя [ I'm The Man ]

кстати.....там где пальмы единств море по моему только карибское, остальные места с океаном😁

Alla Lala

нет.. не Средиземном валом пальм..

Мое Имя [ I'm The Man ]

оо, я не знал.......посмотрю по карте что оно покрывает

Alla Lala

Остров Майорка - остров пальм.. Их там сотни видов.. Вся Греция в пальмах..

Мое Имя [ I'm The Man ]

осталось забить резерв в греции😁

Луис Назарио Лима

Греция Чемпион Европы 2004 года по футболу)))

Вячеслав Серкин

Без интернета мне было бы труднее деньги зарабатывать

Лукас Шакал

У меня есть книги на телефоне

Abstrakt User

Если ли? Это вообще как?

Александр Грызлов

Жили, ничего страшного

Костя Кузнецов

Ну раньше находили,

Андрей

Не представляю

Валерий

без проблем

Игорь

Запросто

Виктор Правдин

Если!