Лидия Сунарчина

И не забрать Туда ни трон, не злато... Перед Всевышним будешь гол как перст, там только души меряют в каратах и нет в Раю том предоплаты мест... Там не купить ни за какие блага извечное молчание грехов... Ни рейтинги, ни власть, ни слава не тронут справедливость облаков...

Ответы
Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Татьяна Корольчук

Нас часто судят по одёжке,по тем с кем дружим,говорим,как ходим,по какой дорожке,в какую сторону глядим,но почему же так скажите?Неужто внешность так важна?Вы лучше в душу загляните,ей может доброта нужна?Как мы черствы порою люди,грехов не видим мы своих,но только тот судим не будет,кто сам не судит о других...

Лидия Сунарчина

не верный ответ

Светлана Яготинцева

но можно лишь купить за слёзы, за муки святые на земле... частичку райского блаженства на облаке, на небесе...

Ns7 An17

голым приходишь в этот мир голым его и покидаешь все богатства внутри себя уносишь

ОК
Оксана К

только мало кто,в наше время,об этом задумывается

Лидия Сунарчина

а надо бы

ОК
Оксана К

конечно.

Фгу Люберецкая Кэч

тело все равно умрет, а душа будет жить.

Elena Lion

там еще не были и откуда все знаете?

Лидия Сунарчина

не вижу сколько вам лет, а так бы полноценно ответила

Elena Lion

ккакая разница в возрасте?

Александр Новосельцев

неужели действительно так...

Лидия Сунарчина

вот так

Зоя Кабак

мудрее не скажешь

Лидия Сунарчина

спасибо

Наталья Я

хорошо сказано...

Лидия Сунарчина

Спасибо

Наталья Я

не за что)))

Татьяна Балибардина

👍 согласна

Svetik ***

Красиво))

Людмила Асанова

Истинна.

Радость

Да,да