Iriska ;-)

Я, ну очень люблю котиков!! ! Подскажите чем лучше всего кормить кота (кошку) ???

Колян Голубков

Тем, чем сама не по презгуешь и не побоишся отравиться.. .
Домашнее.. .
У меня тоже есть кошка.. . Она очень энергичная.. . Но я решила её кормить китикетом, и вскоре заметила упадок её сил.. . Если чесно потом я её стала кормить мясом из супа, молоком и её стало лучше.. .
Выбор за тобой...

Юлия Тарасова

Моя КОТЭ обожает вискас из пакетиков (жидкое, похожее на какую-то массу с кусочками мяса) . А вот от сухого корма она блюет. Тут индивидуальный подход нужен, что конкретно любит именно ваша кошка.
Пост ниже, про еду со своего стола - не стоит. От голода есть будет, но человеческая и кошачья еда - две разные вещи.

Эдуард Каракай

чтобы здоровы долго были - как можно больше еды со своего стола, нормальной, человеческой. Ну немного больше рыбы и как можно меньше кормов типа вискас и пр. , хотя в небольшом кол-ве и их надо!