Наталия Медведева

ИСКРЯТСЯ ХРУПКИЕ СНЕЖИНКИ, ОДЕТЫ В КРУЖЕВА ЛЕСА... ЗАВЕТНОЙ СКАЗОЧНОЙ ТРОПИНКОЙ,
ИДУТ К НАМ С ВАМИ ЧУДЕСА...
И СТАНЕТ НА ДУШЕ СВЕТЛЕЕ,
В ЗАВЕТНЫЙ ПРАЗДНИК -
НОВЫЙ ГОД,
МЕЧТЫ ЗАВЕТНОЙ ИСПОЛНЕНЬЕ, ПУСТЬ ОН В ПОДАРОК ПРИНЕСЁТ... ПУСТЬ РОМАНТИЧЕСКИЕ ВСТРЕЧИ ПРЕДВОСХИЩАЮТ ВОЛШЕБСТВО... СИЯЕТ ЕЛЬ, МЕРЦАЮТ СВЕЧИ,
ТАК УКРАШАЯ ТОРЖЕСТВО!!!

Ответы
ОК
Ольга Канчук

спасибочки и Вам мамуличка желаю волшебства и хороших впечатлений и удивлений на протяжении всего года!!!))

Наталия Медведева

Спасибо, родная моя!!!

Камель Ахмиров

волшебная сказка детства!!!!!!!

Наталия Медведева

Поэтому мы и верим в чудеса этой ночью)))) Или как???))))

Владимир

спасибо красиво сказано

Наталия Медведева

Пусть все заветное исполняется!!!

Владимир

хотя быч/з раз

Наталия Медведева

было бы желание

Владимир

ага

Наталия Медведева

этот год змеи , а не лягушки

Владимир

понятно,что не тигра

Наталия Медведева

ага - лягушка, а не змея или тигр)))))))

gr
grinchuk1958

Это что за спрашивалка.

Наталия Медведева

отвечай на вопросы, если хочешь.... участвуй в обсуждениях...

Наталия Медведева

ты сюда хоть заходишь?

Юрий Бобаренко

ТОЧНО

Сергей Колезнев

!!!!!))))

Сергей Колезнев

Давай простим друг другу мы обиды, Давай посмотрим в неба высоту, Оставим сердце для любви открытым, Дождемся Вифлеемскую звезду. Давай мы встретим Рождество Христово В торжественной и доброй тишине, И вслушаемся в каждое мы слово, С которым Он идет к тебе и мне…

Наталия Медведева

здорово!!!!!!!!!!!!!!!