Татьяна

Может кто знает, почему в настройках профиля не проходит загрузка фотографий? Раньше этот процесс происходил за пару минут, теперь же не загружается и за несколько часов

Ответы
Рк
Ркхндвыр

Все работает.
Посмотрите вот на что:
1. Файл должен быть JPEG или PNG, GIF не подойдет
2. Размер файла - не больше 10 мегабайт
3. В браузере выключите ненадолго блокировщики рекламы (если они есть), выключите остальные расширения и включите JavaScript

Татьяна

Спасибо. Вот мои фото все Fast Stone JPG File. Такой тип пройдёт?

Рк
Ркхндвыр

Fast Stone - это программа.
JPG - тип файла.
Пойдет.
Посмотрите размер. ПКМ > Свойства

Татьяна

Эх, если бы я ещё что тут понимала....😞

Рк
Ркхндвыр

ПКМ = правая кнопка мыши. Жмите на файле ее. Потом смотрите свойства:
🖼

Рк
Ркхндвыр

В Свойствах вас интересует размер файла:
🖼Он должен быть ⩽ 10 мб.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Раньше он за секунды происходил. У меня аналогично - решил загрузить фотку, а там вылезает чёрный экран со строчкой, что загружается, а на самом деле нихрена не грузится - я удалил предыдущую и решил загрузить новую и снова нихрена🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да в дизайне ничего существенного не изменилось, а форматы фото почти у всех такие, с фотоаппаратов, телефонов, вебкамер

Татьяна

тогда подожду ответ модератора. Вы не хотите тоже ему написать по поводу загрузки фото?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да они в курсе этой проблемы, просто ленятся наладить

Татьяна

значит будем ждать

Читатель

Зависит от величины фото. Гифки загружаются плохо, а маленькие - довольно быстро🖼

Master Roma Mamedov

Это проблема и меня волнует,так-как тоже хочу сменить его,а то уже 8 лет стоит

Татьяна

не удаляйте старое, как это сделала я

Елена Бажан

Обычно надо просто загружать новое, которое автоматически уберёт прежнее.

Татьяна

я попыталась так сделать, не прокатило. Тогда я решила сначала убрать старое, чтобы вставить новое. Так и получилось, что осталась ни счем

Елена Бажан

😕 странно, конечно. Но люди же как-то меняют постоянно.

Master Roma Mamedov

Я тоже не могу менять,Ленуль!

Елена Бажан

😕 Тогда пусть этот факт будет самым неприятным событием в жизни, а всё остальное - прекрасным!

Владимир Гордейчик

.. может много чего лишнего загружено без Вашего ведома .. когда всё чистили ?

Владимир Гордейчик

.. это просто .. набери в Поисковике .. SPEEDTEST и кликни на него .. и увидишь там потом результат . у меня скорость 50 Гб\сек

Татьяна

спасибо!

Владимир Гордейчик

Удачи .

Татьяна

И вам всего наилучшего!

Владимир Гордейчик

Спасибо .

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Попробуйте дважды подряд повторить операцию загрузки фото.

Татьяна

так вот ни чего не выходит. Жду пояснений от админов

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Наверно долго ждать придётся..а вы с телефона или с компа?

Татьяна

с рабочего компьютера

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Попробуйте это сделать с телефона.

Татьяна

я уже думала об этом. Попробую дома

Александр Белов

У меня тоже не получается. Но, я и не парюсь по этому поводу.

Татьяна

ну почему? Мне интересно как выглядят мои собеседники

Александр Белов

Некоторые выставляют и не свои фото. А если уж необходимость такая есть можно и в личку прислать.

Татьяна

тут вы правы. Так хоть картинку какую бы вставить на аву

Александр Белов

Сам разберусь и напишу вам.

Татьяна

буду ждать

Валерий Иванчик

загружаются нормально. сейчас вам сброшу🖼вот...

Татьяна

🖼

Татьяна

да, в личку и комментарии загружаются вмиг, а на аватарку не проходят

Валерий Иванчик

это ваша собачка?

Татьяна

Да это наша Альма

Валерий Иванчик

красава...

Татьяна

да, умница,красавица и баловень

Рафаиль Шакиров

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У меня и раньше и сейчас занимает пару секунд)

Ле
Лекса

Здесь чуток виснет... Минута, две

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Печалька

Ле
Лекса

Ну так

Любомир

все точно также, добавились новые настройки

Татьяна

спасибо. Что-то не катит

***Сказка

должен быть соответствующий размер фото...

Татьяна

так вставляю то же, что было раньше

***Сказка

нужгл взять другой формат..побольше

Татьяна

спасибо. Попробую

Бя
Бяка

да судя по вопросу время идёт уже на сутки

Бя
Бяка

а по вашему я этим занимаюсь

Татьяна

"да судя по вопросу время идёт уже на сутки" -не потрудились посчитать время

Бя
Бяка

зачем считать.у вопроса срок стоит.удивилась вашей проблеме.

Татьяна

Хотите такую же? Удалите своё фото. Через пять минут попробуйте установить его назад. Тоже удивитесь. Попробуйте

Бя
Бяка

попробовала.не удивилась.

Алексей Шутов

Посмотрите может у фото большой формат!

Татьяна

нет

Галина Мамаева

У меня тоже не получилось, ошибка и всё!

Татьяна

я написала модераторам. Они просили поподробнее описать ситуацию. Всё им расписала подробно. Теперь жду пояснений

Галина Мамаева

Спасибо за подсказку, запамятовал😁

Александр Митич

это функция "замедленной усвояемости"..

Аптер Пётр Яковлевич

Навнрное модераторы изменили что-то.

Ник Ци

Необходимо фото меньше 5 мегабайт

Татьяна

не, будем тихо сидеть. Поди ж рабочий день

Ник Ци

Ваше право 👍

Татьяна

🥂

Ник Ци

Лэ хайм 🍷

Татьяна

Будзем здаровы

Валерий Ратников 🇨🇳

а не надо менять, что есть то есть.

Татьяна

я поздно это поняла, когда удалила старое фото

Константин

Надо к модераторам обратиться

Татьяна

спасибо. Так и сделала

Константин

Они отвечают