Ко
Коровьев

Меьлкал недавно пресловутый Невзоров.....чувак дошёл...... Реинкарнация Новодворской

Ответы
Людмила Барсукова

Дорогая передача, во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,
Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться,
Вся безумная больница у экрана собралась.

Ко
Коровьев

Кстати был в бабушкиной кофте

Елена Неизвестно

Да зря вы! Никогда его поклонницей не была, а из последнего читала про Зою Космодемьянскую после скандала с Бильжо. Невзоров - умничка

Ко
Коровьев

Нет..не умничка...оюа чмо безродное

Елена Неизвестно

Кому как

Сергей Павлович

Видимо все мозги лошадям раздал!!!

Ко
Коровьев

А разве жизнь непрерывно наполняется в течение всего времени,? Все выше и выше и выше? Ой ли

Сергей Павлович

Не постоянно! Волнами!)))

Ко
Коровьев

Скорее бы весна....пойду бродить по Питеру....схожу к Авроре....попью кофе где нибудь

Сергей Павлович

Осталось не много!

Ко
Коровьев

Есть места с живой музыкой..джаз....хотя я не любитель джаза....