Аleksey كييف

Он все делал с улыбкой. С улыбкой он шел на работу, которую ненавидел. С улыбкой гулял со своей девушкой, которая вот уже пол года ему изменяла. С улыбкой он сидел в компании друзей, которым был не нужен. Когда его тело снимали из-под потолка он тоже улыбался. Кривая усмешка застыла на его лице, не смотря на то, что все мышцы должны были бы расслабиться. Уже позже, когда его тело привезли на вскрытие, патологоанатому стало интересно, как такое возможно, чтоб даже после смерти лицо сохраняло такое выражение. Оказалось, что мышцы были просто сшиты, а извечные ямочки на щеках-это всего лишь впалые шрамы. Он всегда улыбался. Всегда. Ни смотря ни на что. Ведь это так важно, идти по жизни с улыбкой.

Ответы
К В - 2.

а пуля-дура прошла меж глаз ему на закате дня...успел сказать он в последний раз-" Какое мне дело до всех до рас? - А вам до меня? ".

Ма
Маргара

есть только миг между прошлым и будущим..

К В - 2.

строчки из песен двух фильмов-каких?

Ма
Маргара

"последний дюйм"и"земля санникова

К В - 2.

точно...прекрасные фильмы...и песни.

Ма
Маргара

да... а песни вечные..

К В - 2.

согласна.

Амина

главное ведь не улыбку изобразить а правда улыбаться!

Фиона

ну что за жуть!

Аleksey كييف

Это так, успокоительный рассказ на сон грядущий )

Фиона

редиска!

Аleksey كييف

Ну вот...а я так старался ... )))

Фиона

он ещё и старался,поглядите на него,уххх!