Юлия Астахова

Многие много делают, но не знают что и за чем! Вы уверены что делаете что-то нужное и правильное, а не вредите другим и+

себе и обществу, а так же жизни в целом? вопрос в основном к верующим, потому что они зомби и многого не понимают.

Anna Vaganyan

"Итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя" (Числа 31:17-18).

Анюта

к сожелению что бы не вредить другим не с колько - это только не делать ничего вообще..

Антон

Уверена. Я выполняю работу, нужную обществу, учу тому же ребенка, а в свободное время делюсь знаниями, в том числе научными, психологическими и медицинскими, а когда есть средства, помогаю нуждающимся. Вреда минимум, так как я живу в нищете и потребляю очень мало.

Алтын Касымбеков

Веровать - прощать вся, всех и за все; бескорыстно помогать нуждающимся в помощи.
Веровать (прощать) могут и не верящие в Бога.
Есть Благо (Добро) и есть Благие Намерения (Зло), которыми "вымощена дорога в Ад".
Поразмышляйте над различиями.

Борис Борисюк

Делай другим то, чего желаешь себе.