Евгений Шалаев

Кого вы поддерживаете в конфликте Ивана Урганта и Владимира Соловьева и почему ?

Ответы
Old Rige

Да, никого. Они сами - взрослые мальчики. Сами и разберутся) Без болельщиков)

Old Rige

Так, не нужно им эту радость подавать на тарелочке)

Евгений Шалаев

Ну это нужно нашим редакторам и продюсерам телеканалов говорить

Old Rige

Думаю, им говорят) Но им же, вы ж понимаете.. нужно учесть интересы власти, если они спонсируются ею.. свои и еще тут вот кого-то учить надо..) Сложно)))

Евгений Шалаев

Ну так это же призвание должно быть .

Old Rige

Еще и возможности. В том же СССР государство контролировало и платило за то, чтобы даже по ТВ шли образовательные программы. Я, сидя дома, помнится, учила итальянский и немецкий задолго до начала изучения языка в школе. Я была в курсе - что такое ЭВМ, какие планеты есть в солнечной системе. Что такое астероиды, каметы и т.п. При капитализме, уж простите.. если ты не платишь, то ничего из нужного тебе не имеешь. А при демократии, ты имеешь полное право деградировать хоть в инфузорию)

Ел
Елена

я не слышала про такой конфликт и не знаю, в чем его суть?

Евгений Шалаев

На шоу «Вечерний Ургант» ведущий Иван Ургант попробовал одно из косметических средств, которое принесла гость выпуска, блогер и бывшая телеведущая, Ирена Понарошку. Ургант отметил, что маска приятно пахнет, на что Понарошку заявила, что средство сделано из соловьиного помета. «Это хорошее название для программы на канале „Россия 1“», — пошутил Ургант, намекая на ведущего «России 1» Владимира Соловьева.

Ел
Елена

понятно, обычная чернуха, я ни за кого из них, мне не нравится ни тот, ни другой, ни телепередачи, которые они ведут

Евгений Шалаев

Понятно . Спасибо за ваше мнение , мы его учтем )

Ел
Елена

ладно

Евгений Шалаев

О вкусах же не спорят

Ел
Елена

я и не спорю

Сергей

Не интересует.

Евгений Шалаев

Значит плохо проработан сам конфликт если он вас не заинтересовал

Сергей

Персонажи не приносят в мир ничего незаменимого.

Ольга Глинка

Соловьёва.

Евгений Шалаев

Это почему же ?

Павел Онешко

Ваньку

Евгений Шалаев

А почему не Соловьева ?

Павел Онешко

Не поддерживаю его помет☺️

Евгений Шалаев

Солидарен 👍