Таня !

А вы успели что нибудь приобрести со скидкой..или уже разобрали?

Ответы
Анатолий Мюллер

Это очень хитрожопый приёмчик-распродажа. Как рассказала моя знакомая, 30 дек.купила майонез за 50 руб. а 31дек.прочитала рекламу- Распродажа!!! Покупайте майонез только у нас! Скидка! Прежняя цена-75 руб., нынешняя-60.

Таня !

есть такое))

Владимир Ильин

Скидка у нас бывает, но только с Крымского моста! 😀 (это в Москве, кто не знает...)

Таня !

Да уж..достопримечательность Москвы

Владимир Ильин

Кто его знает, может и достопримечательность. На заклёпках, из чугунных пластин...

Виталий Козачишен

Ради никчемной, издевательской скидки, я даже палец о палец не ударю.

Таня !

ну да..есть смысл ничего не делать

Тема Ганчаров

А смысл?Цены всё равно на грусть наводят(

Раиса Глинкина

Привет, Таня. Всем подарки прикупила?

Раиса Глинкина

А сколько народу надо охватить... С каждым годом список дополняется

Таня !

это очень хорошо когда добавляется

Раиса Глинкина

Ага. С лета надо начинать подарки готовить

Таня !

это точно..просто сейчас дешевле всё

Раиса Глинкина

И это тоже

Этот, Как Его...

Было дело. А один раз даже бесплатно.

Таня !

это круто вообще

Этот, Как Его...

Очень приятно! Почаще бы такие моменты.

Светлана Агламазова

всё успели..сидим..радуемся

Пан Квинто.

пока еще не спускались....)

Таня !

торопитесь..пару дней осталось

Пан Квинто.

всё в шаговой...)

Александр Шебалин .

Смотря что?

Таня !

а что?