ОК
Ольга Куликова

Какая вероятность, что 1+1=3?

Ответы
——
— —

😏 смотря о суммирование чего идёт речь. в некоторых случаях может быть неизвестная количественная величина.

Даша Маркова

У меня не получилось, наш папа сказал, что у него нет денег на нас с сыном, тогда я напомнила, где дверь...

Патология Разума

Примерно такая же что тест на беременность показал 2 полоски.. а ты всё ещё веришь что не беременая

Де
Дед'уктор

1 из 4 случаев обязательно проходит такую стадию. В остальных - либо 0, либо 2. Реже -1.

Неравнодушный

1 женщина + 1 мужчина = семья (1 женщина +1 мужчина +1 ребёнок). А может и больше 👧 👦

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Учи математику и глупые вопросы с меньшей вероятностью будут посещать голову

Наталья Попова

Дак. может быть и 4, и 5. Один папа + одна мама = ребенок. второй ребенок... третий.

Виталий

это как мужчина постарается

Николай (Msk)

это вопросы к Джону Нэшу, лауреату Нобелевской премии по математике (1994)

Спокойная Старость

Если это секс без предохранения в период овуляции, то 80-100 процентов.

А Б

Как только арифметика+политика, результат непредсказуем

Al Hunt

Если в квантовой физике, то это не вероятность, это факт)))

Светлана Кучина

К сожалению, со стороны мужчин - это уже закономерность

Таня Танина

ты про задержку предохраняйся главное безопасность?

Просто Человек

Вы к нашим обратитесь. Они сделают, так, как Вам надо.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

при хорошем главбухе-еврее вероятность растёт

Мастер Поцелуев

Если мы покупаем, то меньше, если продаём - больше.

Мастер Поцелуев

я айтишник. Украинец. 🤑

Сергей Башкатов

люся в уборной, выйдет и вас всех удовлетворит

Стас Васильев

секс без контрацептивов все теоремы меняет

Со
Сохраненный

если спросить тут,то из 10 ответят 6 что 1+1=3))

Мастер По Маргаритам

100%-ая, при правильной обработке мозга.

Лилу Да!

Очень высокая))...главное осторожность