Огненный Тигр

🖼Средство против громкой музыки и вообще любого шума в ночное время.

Ответы
Ринат Фамутдинов

Ха!!! Колонки 35АС-1, усилитель самопал 2х50 Вт (ватты советские), проигрыватель "Орфей" с головкой ГЗМ-008 стерео и предусилитедь "Кенвуд" (самопал), и "Time" Pink Floyd 1973 год. Врубил в 3-00 ночи!!! Сосед за стенкой вздрогнул и умер по части музыки!!! Сосед с 3 этажа, я на 6-ом живу:"Запиши пжласта!!!"

Огненный Тигр

Жаль человека

Ринат Фамутдинов

Тот, за стенкой перестал греметь!!!

Огненный Тигр

Понятно

Alina Nn

еврейская семья отдала мальчика учиться музыке. Мальчик выбрал по его мнению, самый легкий инструмент - барабан. Через три дня игры на барабане, подошёл сосед и говорит мальчику - А ты не видел, что внутри барабана находится? 😂все спокойно спали

Ирина Карпова

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Ирина Карпова

Огненный Тигр
По голове

2 минуты...Огненный Тигр
Именно так

14 минут...отсутствие знаков препинания в конце предложения.

Елена🇷🇺

Стучать нужно по батареи?

Огненный Тигр

По голове

Елена🇷🇺

У нас в подъезде женщина пела,знаете сколько искали эту певунью,так что пока найдёшь адресата и весь гнев пройдет.😁

Ал
Александр

выключатель

Огненный Тигр

Именно

Al
Alex

Не факт

Огненный Тигр

Поможет Барс.Один раз треснешь по кумполу и больше не будут шуметь.

Al
Alex

А...если у них ..ствол?😏

Огненный Тигр

На каждый пистолет найдется пулемет

Al
Alex

))

Ангелина Романова

Да да

Огненный Тигр

Именно так

Александр Грызлов

Да

Огненный Тигр

Именно так

Александр Грызлов

Ну и срок можно заработать.