Зв
Звездочет

🖼первые ласточки в москве горит бизнес центр вмоскве в три ночи дроны посетили москву

–2
Ответы
Игорь Морозов

Хохлы как нашкодившие двоечники , исправить отметку ни ума , ни знаний не хватает - так дай хоть кнопку подложу учителю на стул ! Да хана вам хохлята , все эти ваши весёлые картинки не помогут - просрали вы Украину атродьи бендеровские .

Табуретыч

Сами же и поджигают, для получения страховых выплат, пользуясь случаем.. ИЗ Украины до МОсквы ни один дрон не долетит, много заряда батареи надо, а таким весом не поднимет ни один дрон.

Юрий Ласковец

последние--сгорели нах сапсем 6 портов укры!!! хороший размен однако. вам пи-ар, а нам результат!

Улугбек

Не мытьём, так - катанием... Не умеем воевать, так - диверсиями и террором возьмём... ИЗМОРОМ!!!

Александр Жданов

Странно , пишешь цент и бизнес -центр, а на фото промышленная зона. Чище работать надо...

Татьяна

новые построим, а укры, дебилы) только те, которые верят своему президенту наркоше...

Я С Марса

Украина переходит к терроризму: наносит удары по мирным целям, т.е. Украина - террористическое государство.
С террористами не ведут переговоров, их уничтожают.

Олег Блинов

Прилëт ради пиара. И за этот пиар Украине последовательно сносят инфраструктуру

Зв
Звездочет

🖼а это в чера бабахнул завод в подмосковье и сми рф утверждают что это пиротехника увы так пиротехника не взрывается бабахнуло так что стекла в месте с рамами повылетали в ближ лежащих домах

Павел

Украина потеряла 30% своей территории А вы там про какие-то бизнес центры 🥴

Михаил Цветаев

🖼

Vadim Denisevich

И это не предел Ваших ципсошных мечтаний! 🤣

Марина

Как будь-то у вас ничего и нигде не горит?

Юлия Пак

Гори, гори ясно, чтобы не погасло...😄

Юлия Пак

Не, не по москвичам. Эти в массе своей всё понимают. А вот Поволжье, Урал...там поголовная vaта.

Зв
Звездочет

скоро и туда долетят ракеты

Юлия Пак

Сначала надо уничтожить черноморский флот и подлодки, которые уничтожают Одессу и Николаев.

Зв
Звездочет

так в телеграм канале опубликовали класный прилет на черноморскую базу в крыму

Юлия Пак

Это мелочь...

Игорь

Это просто еще ничего не начинали

Зв
Звездочет

🖼

Игорь

Даже в Великую при Сталине Москву не дамбили.

Зв
Звездочет

а теперь бомбят бо пво то дырявое

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Как называется этот бизнес центр?

Лола Ололоева

Как дела с одесскими портами?)

Со
Сонике

Они не стратеги, ни разу))) будут гадить, потом получать пиздюлей, и выть какая "рашка" агресс

Лола Ололоева

Необучаемые

Со
Сонике

Народ свой истребляют под вывеской патриотизма, идиоты

Владимир Должиков

А я думал Трептов парк на 400$

Зв
Звездочет

🖼

Владимир Должиков

БЦ это не БРК!

Ле
Лен-Ок

Политики пусть угомонятся

Кочка Зрения Жозе

Дурдом не резиновый, да?

~Глаза Цвета Ночи~

Очень мы испугались , ))

Я С Марса

как там Запорожье?

~Глаза Цвета Ночи~

Стоит пока, все никуда не продвинулось

Я С Марса

наши начинают наступать, ну ты понимаешь, кто для меня наши.
пока просто тактические наступления.

Вячеслав Чистяков

Радости полные штаны