Ви
Виктория*

Настоящую любовь невозможно разочаровать, поскольку у неё изначально нет никаких ожиданий. А фальшивую любовь невозможно удовлетворить, ибо она настолько глубоко вросла корнями в ожидание, что, что бы вы ни делали, она никогда не будет довольна. Её ожидания слишком велики, их никто не в силах удовлетворить. Поэтому фальшивая любовь всегда приносит разочарования, а настоящая любовь — удовлетворение.

Ответы
Fiksa .........

Нет,я думаю вы не правы. Любовь это сила притяжения к другому человеку,приходит в оснавном не ожиданно. Просто обстоятельсва жизни порой складываются так,что люди сорятся и со временем их любовь угасает. Но любовь не может угаснуть на всегда,придет время и она не ожидает появится.

Ви
Виктория*

Но уже с другим человеком?

Fiksa .........

возможно с другим,но дело то ни в этом,жизнь жестокая штука и порой приходится менять свои решения. А так я бумая,что смльней первой любви не бывает.

Ви
Виктория*

да

Иван Иванов

незнаю что сказать по этому поводу у меня свой опыт . и как бы мы не старались дать те или иные названия отношениям по имени Любовь там все проще . Если Любишь простишь если сможешь будешь Любить дальше а несможешь уйдешь. Несможешь забыть будешь ненавидеть всю свою жизнь

Игорь Болгов

Развеселись!... В плен не поймать ручья?
Зато ласкает беглая струя!
Нет в женщинах и в жизни постоянства?
Зато бывает очередь твоя!

Кристинка Акимова :d

Как жаль, что фальшивую любовь мы зачастую принимаем за настоящую и проклинаем весь мир за то, что она приносит столько страданий.

Cтефания

«Многие заблуждаются, считая,что слово «любовь» — существительное. Как и «правда», «любовь» — это глагол. И означает действие.»

Вредно Вредная Но Любимая

Так точно всЕ Вы описали,
Что даже тошно стало жить!
Любить захочется едва ли...
Но как же хочется любить!!!!!!!!

Ирина Плясовских

Невозможно любить человека и не надеяться на счастье с ним. А надежда - не то ли самое ожидание?

Александр Пахомов

любовь это двое очень редко выпадает совпадение значит у одного З - у другого У

Антон Федюк

вот это и дает повод задуматься, спасибо за верное направление в отношениях

Алексей Мясников

Я согласен, только настоящая любовь может принести удовлетворение.

Vladimir Shustov

умно, но не практично, как это применить к жизни?

Николай Швайцер

первая и не жданная и не забываемая ни когда 🙂

Алишер Шарапов

блин оказывается у меня была фалшивая любовь

Ви
Виктория*

всё впереди ещё

Игорь Денисов

Почему-то именно женщины этого и не понимают.

Сергей Кибизов

О любви так много сказано.Каждому свое.

Не Может Быть!!!

Эко загнула...Но всё же это правда!

Lee Hong Ki

но все иногда фальшиво любили

Олег Диденко

Я за полное удовлетворение...

Юрий Ревук

главное взаимная любовь 😄

**
***proioo*** ***жека***

да это так ты вовсем прова