Мартина

На вопрос об отношении с женщинами,известный актер отвечал, что "В молодости интересовал женщин как Игорь. Когда стал знаменитым, как Ильинский, а потом совсем перестал интересовать". Возраст накладывает отпечаток на отношения или обыденность?

Ответы
Акимжан Юсупов

Сказал oднажды Пушкин людям, видать с бoльшого бодуна: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит нас она". С пoэтом спoрить мы не будем, нo вот, чтo я скажу, мой друг... Чем меньше женщину ты любишь, тем бoльше мужиков вокруг!!!

Мартина

пил Есенин,как рассуждал о женской логике

Акимжан Юсупов

Ты просто прелесть! Таких милых и прекрасных просто не сыскать на всем белом свете... 😇 @}-}-- *INLOVE*