☆ Бэлла ☆

Идеальная женщина - это та, которая не выносит мозг, разрешает часто видеться с друзьями, не пилит дома, не прoсит подарков, слов любви, не ревнует к твоим подругам, не надоедает, не просит постоянного внимания... О, да, это просто идеал.... А может ей просто безразлично на тебя?)))🤔 😜

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Идеальная женщина - это та, которая не выносит мозг, разрешает часто видеться с друзьями, не пилит дома, не прoсит подарков, слов любви, не ревнует к твоим подругам, не надоедает, не просит постоянного внимания... О, да, это просто идеал.... А может ей просто безразлично на тебя?)))🤔 😜

Александр Трегубов

Да я бы такую на руках носил!ну некоторые пункты ещё поправить,я бы ей и подарки дарил ,внимания сам бы уделял такой девушке ,ну а с друзьями не так часто конечно но виделся бы!ещё больше скажу мы бы с ней ездили б куда нибудь и хорошо время на отдыхе проводили,во

☆ Бэлла ☆

хорошо

Александр Трегубов

но увы увы,я пока такой не видел,видать во сне если такую только найти,но всё ещё впереди авось найдётся)

☆ Бэлла ☆

Удачи вам!

Александр Трегубов

спасибо,и вам всего хорошего

Идущий К Горизонту...

Я вот одного не пойму... Это чисто женская фишка что ли? Выносить мозг, ревновать, требовать. А не пробовали быть такой, чтоб хотелось дарить подарки, лететь домой, говорить комплименты. Или вы правда думаете, что если постоянно пилить - за это любят?

☆ Бэлла ☆

А где тут про" пилит" было обмолвлено?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Идеальная женщина - это та, которая не выносит мозг, разрешает часто видеться с друзьями, не пилит дома, не прoсит подарков, слов любви, не ревнует к твоим подругам, не надоедает, не просит постоянного внимания... и не существует в природе!

☆ Бэлла ☆

вот именно!))))

Ни
Николай

Походу так и есть... Милая, вежливая , добрая.... но у меня такое ощущение что ей просто похеру на меня и она со мной потому что ей выгодно и хер она меня полюбит , как говорит что ей просто время нужно.. И она не умеет быстро влюблятсья.

Ни
Николай

ну совместный быт , я по сути готовлю и я убираю и я мою посуду... Так мила и уважительно со мной общается. В начале спала на другом конце дивана , сейчас рядом. Но при попытках ... ,, убери руки, не мешай спать..,, думаю по чуть прогресс тоже прогресс. ) Правда как-то медленно... ну и надо начинать строить что бы по дому тоже чет делала)

☆ Бэлла ☆

😀😀😀А почему живёт? Жить негде?

Ни
Николай

ну у нее давно проблемы с жильем...Она комнату в общаге снимала. Она не местная сюда свалила к теплу и морю... Я ей давно еще предлогал ко мне сьехать в двушку 60 квадратов с хорошим видом и в прикольном месте , может чет и выйдет... Она меня нахер тогда послала и сказала что под одной крышей будет жить только с тем кого будет рассматривать как будущего мужа) Потом я заипался за ней бегать и послал все лесом и пропал на 2 недели. случайно встретились. Пожаловалась что ей одной очень трудно и нужно жилье искать... И была очень мила со мной)

☆ Бэлла ☆

Хмм...))Трудности у неё. .)))Ты здесь не при чем...смотри...Если тебя это устраивает

Ни
Николай

ну как бы по взгляду вижу что начинаю ей нравится)) ну и ее мама приезжала посмотреть как дочка живет и отдохнуть летом) Я так вышло с ней познакомился... Она сказала поработает над дочкой и что я ей понравился... Она типа сказала не понимает че желанная вообще выебуется. Что я симпатичный и хороший парень... ну и помогал ей безвоздмездно просто так с лета... типа хороший знак что любить буду... И ее мама была вообще в ахуе где живет ее дочка... так что ее родные за меня.. Хотя она с мамой своей поругалась на эту тему. Что не нужно ей никого сватать.. Посмотрю что будет) Мне честно говоря всегда чувства важны были. мне их очень не хватает от нее.. Но за то ко мне первый раз так мило относится и уважительно девушка живущая со мной) Она говорит что ее больше всего во мне раздражает что я очень разбалованный распиздяй. и веду себя как ребенок. а она типа мужика хочет... Эту тему последний раз поднимала в день перед переездом. Я тогда бухой был , праздновали в общаге ее проводы, она не пьет трезвая была. на эту тему много мне высказывала. Я бухой заявил ( трезвый хер бы такое сказал) что воспитывать не нужно только 50 летних мужиков. но не эстетично когда 50 летние ебут 20 летних. Она замолчала ни минут 15 . потом спросила с улыбкой когда я за ней и вещами заеду завтра?

Сергей Борисович Пилюгин

Знаете, вы описали хамку, собственницу, актрису погорелого театра, самодостаточную, самостоятельную и с самомнением задранным до небес - многомужницу. Если это идеал, то простите, нафиг такое нужно.

Сергей Борисович Пилюгин

Ну да, конечно, очень круто, женщина воспитывает мужественного мужика. Смешно.

☆ Бэлла ☆

Не смешно.А именно так.Но повторюсь - таких женщин очень мало....

Сергей Борисович Пилюгин

Да нет их, это как если бы я, мужчина воспитал настоящую женщину, совсем не зная того, как чувствует женщина, её мироощущение. Вам лгать не надоело?

☆ Бэлла ☆

Это другое.И я не лгу..Я высказываю свою точку зрения.Имею право.А обвинять меня во лжи- по моему это и есть хамство и беспардонность

Сергей Борисович Пилюгин

Другое? То есть, воспитать женщину мужчина не может, а женщина мужчину почему-то может. Как это может быть?

Владимир Соловьёв

ты сейчас описала надувную бабу из секс шопа ))) есть конечно любители таких как бы женщин))) но как правило это те мужчины которые не в состоянии справиться с реальной женщиной )

☆ Бэлла ☆

Правильно)Потрму что они незрелы

Владимир Соловьёв

Г М О они просто )))

☆ Бэлла ☆

)))

Игорь Ватник

ЭТО ЖЕНЩИНА У КОТОРОЙ АЛЛЕРГИЯ НА МЕХА, ДРАГОЦЕННОСТИ, А МЕНСТРУАЦИЯ ТОЛЬКО В ТЕ ДНИ КОГДА МУЖ НА РЫБАЛКЕ ИЛИ НА ОХОТЕ !😝 😝 😝

Василий Медведев

Про секс также следует упомянуть 🙂 Ну а вообще все вышеперечисленное должно быть просто в рамках разумного 🙂 Если она будет безразлична, тогда она точно не идеальна 🙂

☆ Бэлла ☆

хмммм

Дина Mcmuller

во..а я вот такая ж))) но не потому, что не люблю и безразлично..просто зачем запрещать жить в радость))) просто все в рамках..определенных. Мы не собственность друг друга.

☆ Бэлла ☆

Насчет собственности согласна!

Александр Емельянов - Женат

А вот тут - ошибаешься...в БЕЗРАЗЛИЧИИ.... всё наоборот... Моя жена = ИДЕАЛ.. .с подружками в горы ОТПРАВЛЯЕТ... когда дома ремонт делает...сама.. САМА..!!!

☆ Бэлла ☆

Ну так это единичный случай..Не во всем же так??

Александр Емельянов - Женат

согласен....мне - ПОВЕЗЛО...!!! 🌺 🌺 🌺 👍

☆ Бэлла ☆

Очень рада за вас!

Александр Емельянов - Женат

мерси мадам..

Александр Кузнецов

ну вы еще много чего не сказали! вы указали только отсутствие некоторых негативных факторов, а как же уйма положительных?

Карина Король

100% значит мозг выносит кому то другому и т.д. по пунктам. или второй вариант - палкой в неё ткнуть, может мёртвая лежит

Таяна

Любить можно и без всего этого... У нас с мужем такого нет, но это не значит что мы не любим друг друга.

☆ Бэлла ☆

Да тут вообще пл моему мнению..не пахнет ей

Таяна

Ну она же не только в этом...

☆ Бэлла ☆

Конечно

Ге
Гебурашка

как странно приравнены "не просит постоянного внимания" и "разрешает часто видеться с друзьями"

☆ Бэлла ☆

а что странного?

Ге
Гебурашка

меня всегда неприятно удивляло девушки, разрушающие дружбу парней

☆ Бэлла ☆

ааа вы про это..Знаете.я тоже не понимаю.но бывает,что эта дружба как вторая семья))))

Андрей Акбаров

хорошо же, мечтаю о такой и чтобы молчала , когда ночую не дома, а у очередной....😜

Голос Из Чс

Вот я пожалуй вырежу это без вопроса, как определение и покажу жене.... Идеальная женщина - это..

☆ Бэлла ☆

Вы так считаете?

Голос Из Чс

Неее... но интересно побегать от неё когда у неё сковорода в руках

Do
Doom

Если у ней такой же идеальный мужчина то это идеальная пара ...но к сожалению это невозможно .

Do
Doom

Аппарат ИВЛ точно не даст ))

☆ Бэлла ☆

Подлечится..и опять на войну🤣

Do
Doom

Да пипец ..что за жизнь ))

☆ Бэлла ☆

С кнутом и пряником)))))))

Do
Doom

Это неправильно ((

Тимофей Луцков

Девушки как книги: плохие на улице, хорошие дома. Также они подразделяются на куриц и кошек

☆ Бэлла ☆

а мужчина тогда на каких?

Тимофей Луцков

Настоящие и фальшивые

☆ Бэлла ☆

а по животному миру?

Тимофей Луцков

По животному: либо хищник, либо овца

☆ Бэлла ☆

)))))