Ми
Михаил

Галина, необходимый атрибут в экипировке зимнего рыбака ?Новогодняя змея в помощь...

Ответы
Ли
Лина

Мне даже представить трудно , что из необходимых вещей для зимней рыбалки Вы имеете ввиду !

Ми
Михаил

Давно ,на реке Оке тонул один мужик--кричал помогите(Волгу подпишу)--подойти близко невозможно,а веревки не было--так и утонул,с тех пор человек который мне это рассказал берет с собой веревку.

Ли
Лина

Еще раз убедились , что такое опыт ...