Елена Кокорева

какова процедура поступления

у меня есть средне-специальное образование/
щас определился и хочу на высшее, но уже по другой специальности.
какова будет процедура поступления, т. е снова придется сдавать ЕГЭ или как? толкового ответа не нашел в интернете только про второе высшее образование есть/ подскажите пожалуйста)))

Галина Соболева

Проще всего прийти в приёмную комиссию (они круглый год могут работать) , да и спросить. Скорее всего, подобные вашей ситуации уже бывали неоднократно, так что опыт их решения и требования к ним есть.