Viktor Piskov

Три миллиона двести тысяч просмотров ровно за один год набрал этот простенький клип с песней под баян.В чём секрет успеха?

Ответы
Екатерина Оленева

Чудесная песенка.)) Спасибо. Девушка...поет не на родном языке...Акцент ощущается...Секрет в том, что надо песни петь, а не воевать... Все просто

Viktor Piskov

Девушка француженка, на русском языке не говорит, только поёт.Но всем россиянам понравилась!

Галина

БЛАГОДАРЮ, ВЧЕРА ПИСАЛИ ЧТО ИСПОЛНЯЕТ НЕМКА ДА ВРОДЕ И НЕ похожа, а успех её в её непосредственности, поет от души ,как говорится .

Viktor Piskov

Это Марион из Франции.С субботу, завтра, в три часа дня по парижскому времени она обещала выложить новый клип на Ютубе.

Галина

перепутала, просто забыла , извините ,а насколько там разница ?

Viktor Piskov

С московским временем два часа разницы. У неё уже за полтора года наверное песен пятнадцать на русском языке выложено на Ютубе.раз в месяц обычно выклвдывает старинные русские песни под баян.

Галина

А что я ни разу не видела и даже никто не намекнул , они же все ,что я люблю ,сами подсовывают , сегодня двух часовой выпуск песен 60-70 годов . слушайте на здоровье ,немку с русскими корнями, какой замечательный концерт был .ладно постараюсь не пропустить . А вам спасибо за такую красоту .

Viktor Piskov

Немка это Елена Фишер? Она теперь беременна и наверное долго не будет выступать.

Галина

ДОБРОЕ утро !!! А жаль ,но это святое дело . Все правильно ,Елена Фишер ,🌺🌹🍁 спасибо !!! Я В ЕЁ исполнение буквально влюбилась .

Лера

Женщина)) На баяне))))))))))) За столом))))))))))) Да ещё и песня, как частушки) ну проще не бывает) Но-главное антураж) И девочка хороша)

Лера

И не только... я тоже Чардаш люблю

Viktor Piskov

Ну у Марион в основном только из России поклонники.

Лера

Теперь и из Харькова есть)))))))

Viktor Piskov

Из Украины многие написали комментарии к песне Распрягайте хлопцы коней.

Лера

Ну это тоже классика жанра..

Та
Татьяна

именно тем , что простенький. похоже, иностранка. и играет хорошо!👍👍👍

Viktor Piskov

Конечно это француженка, которая не говорит на русском языке!

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну начну с того, что ролик посмотрели 3 ляма раз, а не 3 ляма человек.

Viktor Piskov

Ну и что? Тем более, что каждый день число просмотров растёт.

Алёна Вредная

простая песенка вот и нравится всем! ей бы дикцию подправить.

Viktor Piskov

Она не говорит на русском языке.Она француженка.

Алёна Вредная

но поет на русском.

Viktor Piskov

Она поёт и на французском и на английском.Но наибольший успех среди русскоязычных.

Алёна Вредная

меня не впечатлило)

Viktor Piskov

Ну посмотрите другие песни, может быть впечатлит. Конечно поклонниковМоргенштерна не впечатлит однозначно русская песня.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Девушка красивый вот и весь секрет и песня популярная

Viktor Piskov

Так мало ли красивых девушек в России!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы на ютубе красивых найдите

Viktor Piskov

Девятова не хуже.

Хижина Дяди Семы

да ты задолбал уже со своими клипами...подь отседова!

Хороша Я

Я досмотрела и дослушала до конца!!!! Супер!!!!

Viktor Piskov

Шесть человек поставили плюс, им тоже понравилось.Не так уж и много...

Хороша Я

Думаю, что просто не слушали… посмотрели- пролистнули)))

Viktor Piskov

Вероятно так.190 человек просмотрели вопрос.

Леонид

И зачем? Зачем нужно столько просмотров?

Леонид

Пример для подражания.

Viktor Piskov

Таких желающих теперь заработать в интернете миллионы! Но не всем удаётся...

Леонид

А мне даже не интересно. Я зарабатываю как могу. Всё устраивает.

Viktor Piskov

Каждый зарабатывает как умеет.

Леонид

К сожалению деньги, деньги деньги....

Леолана

Весёлая песня и легко запоминающаяся

Viktor Piskov

Не Моргенштерн конечно...

Леолана

Конечно и слова все понятные

Viktor Piskov

Теперь не слушают в народном стиле....

Леолана

Да теперь народный стиль Моргенштерн

Viktor Piskov

И Даня Милохин.

Леолана

Через лет 20 появится новая херня и будут молодые будущего говорить что Моргенштерна считать отстоем ,время не стоит на месте

Viktor Piskov

Всё верно!Отцы и дети...

Миша Чернов

наверное ...то что люди просто стадо

Viktor Piskov

А почему стадо слушает Марион, а не Бабкину или Пелагею можете объяснить?

Вера Гудкова

Всё простое больше трогает душу.

Марго Беккер

Харизматичность исполнения...

Viktor Piskov

Мне кажется просто голос приятный.

Марго Беккер

неет ты просто не врубился..голос, мля еесть и покрууче..

Viktor Piskov

Конечно есть гораздо лучше голоса.Но бывает приятный для слуха тембр голоса.

Ко
Коcvbbjhh

А кто она по национальности?:)

Viktor Piskov

Она француженка.На русском не говорит...

Ко
Коcvbbjhh

Понятно. Но как потрясающе спела эту песню:)

Viktor Piskov

Так она уже много песен спела на русском языке.Больше года выкладывает раз в месяц по песне.

Бэла

Людям нравится сердечность

Viktor Piskov

Наверное люди соскучились по простому , без всяких фокусов, исполнению. Так, как пели раньше за столом...

Бэла

Вот-вот

Viktor Piskov

Вы знаете, что если мышкой кликнуть на фото , то откроются все песни Марион? В Ютубе...

Бэла

Спасибо за подсказку

Людмила Цуканова

душевно просто с любовью👍

Viktor Piskov

Приятный голос...

Людмила Цуканова

акцент

Viktor Piskov

Так она не говорит на русском языке.

Людмила Цуканова

она поет

Viktor Piskov

Поёт, но о чём поёт ...

Go
Goosha

наверно женщина нравится

Хадижа

Очаровашка потому что!

Viktor Piskov

Не без этого.

Алён@ Сансет

Не русская. Не очень.

Viktor Piskov

А другие песни слышали?

Алён@ Сансет

Её нет.

Viktor Piskov

У неё много почитателей в России.Почитайте комментарии .