Ирина

Помните мультик "Простоквашино"? Матроскин взял в прокат корову Мурку, которая родила Гаврюшу... Гаврюша оказался бычком.
Теперь, внимание вопрос:
КАК Матроскин собирался в ДВА раза больше молока получать?

Ответы
Владимир Беккер

Вообще то тут не точность у вас ! Он нигде не произносил фразы что собирается получать в 2 раза больше молока. Он как то сказал, когда приехал дядя Фёдор :- Ура, наконец то мой любимый дядя Фёдор приехал, теперь мы в 2 раза больше сена, для моей коровки запасём. О молоке речи, не было !

Роман Хакимов

хахахахаххахаа)))) ХАааахахаххаха)))))) матроскин походу владеет тайными познаниями в медицине, хирургии и анатомии коров)

Захаров Виктор

Ну.Мурка отелилась маленьким телёнком,а Матроскин не ветеринар,чтобы у новорожденного определить пол..

Ray Alex

об этом сотрите в неэкранизированной версии " боль и ужас простоквашино. Новый франкенштейн"

Злата Золотаревская

Дети этим вопросом вряд ли задавались, смотря мультик... Но вот - действительно - КАК??? 🙂

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

У мурки после отела прибавилось молока, раза так в два))))) а так, без вариантов))

Наталия Голощапова

Я думаю Мотроскин хотел этого бычка подоить так или нет.Наталия Голощапова

Tallink

:-))))))... вот тебе ...сколько лет???....:-)))))).....а мультик..для детей!!!!......:-)))))))))))))

Tallink

.......не удачи........:-)))))))))

Ирина

73!

Tallink

я врать не стану...:-))))сразу скажу....тут не понял!!!......."73!!!".....это куда сбегать ?????......

Ирина

Традиционное выражение «73» ведет свою родословную еще со времен проводной связи и упоминается в первых кодах, сплошь состоящих из цифр. Во всех случаях оно передавалось в конце сообшения и означало подпись, прощание, пожелание встретиться снова. Впервые официально «73» было закреплено как кодовое выражение в 1857 году и трактовалось как «Примите мою любовь». Но и после этого различные справочники и руководства для телеграфистов толковали выражение «73» самыми различными способами, однако главная идея сохранялась выражение дружбы. В 1859 году Западная объединенная компания включила «73» в стандартный «код 92», в котором цифры.от 1 до 92 означали фразы в работе телеграфистов. Здесь «73» трактовалось как «наилучшие комплименты». Наконец, в 1908 году в своем руководстве компания «Додж» опубликовала современное значение выражения «73» «наилучшие пожелания», оно стало классическим выражением доброжелательности. 73

Tallink

хм.....два года на "ключе сидел".....такого кода не помню......может у радиолюбителей.....:-)))))........ок.........и тебе ......73!!!!!

Надя Коломиец

спаривать Мурку и Гаврюшку, пока у Мурки не родится маленькая коровка)

Виктор Кадушкин

Лучше ухаживать за муркой,повышать удои и делать из нее рекордистку.

Олег Анненков

Матроскин наверное все продумал, он все- таки необычный кот.))))

Марина Полякова

актуально. у меня сына этот мультик с утра до вечера гоняет 0

Ирина

классный мультик

Марина Полякова

согласна. Мне особенно момент нравиться, где муж жене говорит, что он выюирает ее потому что дольше знает, чем кота )))

Ирина

да там вообще все с юмором

Светлана Белоусова

ха.ха .А ведь даже не задумывались никогда. Вот так ошибочка

Ричард Форд

дядя Фёдор приехал , и они в2 раза больше сена заготовят

Владимир Беккер

На тот момент, матроскин ещё не знал что родился бычок!

Александр Самсонов

получение промышленного стада разведением в себе :)))))

Ирина

это как

Александр Самсонов

доращивание бычка и серийное осеменение матери 🙂

Ирина

ветеринар...

Алексей Войт

Жаль , что у Вас в голове нет серьёзных вопросов.......

Елена Ярошевич

)))))))))))) никогда внимания на это не обращала))))))))))))

**
**танюся **

)))),точно,я как то и не обращала на это внимание))))

Ирина

а вот

Ирина Михайлова

С помощью дяди Фёдора доить Мурку в четыре руки