ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Японская мудрость гласит: даже если меч понадобится один раз, носить его надо всегда. По этому женская сумочка - это своеобразный бермудский треугольник))). А что у вас в сумке?

Ответы
Сергей Субботний

У меня зазвонил телефон… С ужасом думаю - в сумочке он!!! Хотела достать, там мешается многое Я принимаю решение строгое - ВСЁ если достану - найду телефон! Боже, закончится ли этот звон?! Я на-чи-на-ю все доставать… Как мне потом все обратно убрать? Что? Ключ - от дома, ключи - от работы. Бутылка с водой? Это с прошлой субботы. Так. Здесь документы - корка собкора, Паспорт, права - их менять уже скоро. Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма. Варенье и тапочки - это для мамы. Книга большая - формат А четыре, О городах, островах и о мире. Резинка - не помню, зачем покупала? Бумажки, листочки (серьезного мало!). Еще: Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке, Штопор, таблетки, иголка, тетрадка. Презервативов - штук восемь. Не мало. Не думайте что - у детей отбирала! Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа. А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен. Ножницы, степлер, ручки, линейка, Дискеты, расческа, духи, батарейка. Повестка судебная - Боже, забыла! И мыльница - только футлярчик без мыла. А также: Стакан, зажигалка, партийный билет, Талончик счастливый - храню 10 лет. Так. Вот он пакет, бижутерии кучка, Вот она радость - родная получка! Хлеб, молоко, колбаса, и печенье Бутылка вина - это для настроения! Сумка пуста - телефона там нет… Зачем все достала - кто даст мне ответ?! И главное - как это все поместилось? А как все - обратно? Скажите на милость! Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться? Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

Александр Колосов

Женская сумочка - она веер заменила, это целое искусство разговора с мужчиной. Жена мне: "Возьми в сумочке у меня", - приношу ей: "На, сама доставай". " А сам что не достал?" "Дорогая, а вдруг там у тебя письма от любовника". Женская сумочка - табу. А с женой всë всегда было честно, на сторону никто не ходил.

Александр Колосов

Хорошо, только сказала мне: "Саша, не люблю тебя больше, отпусти". Отдал ей всë, дети же, и уехала она к родителям, далеко. Не к любовнику какому-то, к родителям. Всë было честно, хотя больно мне до сих пор.

Александр Колосов

Отпереживался, только не получается у меня теперь с женщинами: был бы импотент, было бы понятно, могу тепло относиться, но ушло что-то от меня, не могу.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Анекдот- Жена жалуется подруге:
— Я развожусь! Муж — СКОТИНА!
— ???
— Мы с ним в пятницу спорили, что я всегда знаю, что лежит у меня в сумке. Он мне подложил два камня и я таскалась с ними три дня! Тварь!!!🤭
У меня обед в сумке.

..
. . .

Мммм дрель, лыжные палки, фитнес браслет, резинки жевательные, расчёска, зеркало, ключи, орехи для белок, о потерянная лекция, крыло от боинга😁😁😁🤷‍♀️, корм для кота, ошейник пса, эээээ это не знаю что😁🤷‍♀️👀😁

..
. . .

А пищевая составляющая)?

Адмирал Ясен Х**

Она важна в любом развале)

..
. . .

Хомячишь всё подряд)?

Адмирал Ясен Х**

Нет, лёгкое только)

..
. . .

Это хорошо

Максимилиано Чизанто

О как... Знаешь...
Как гласит другая японская мудрость (древняя):
"Любую фигню можно оправдать древней японской мудростью" (с)

Валерий Герасимов

Про японский меч по русски - Пусть лучше он будет,но не пригодится,чем его не будет,когда он необходим!!!

Со
Сором

В моём рюкзаке павер банк, швейный набор, ложка, удостоверения, паспорт, банковская карта и выручайки

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Диктофон, айфон, влажные салфетки, кошелек, дезодорант, губная помада, пудреница. И так.., по мелочи!)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну так... все необходимое..

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

А неожиданные вещи встречаются? У нас у сотрудницы газовый ключ лежал

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, ничего такого

Старый Волчара

не боитесь что заспямят? )))))
сами же написали -бермудский треугольник, посты длинные будут)))))

Андрей Григорьев

У некоторых моих девушек знакомых обнаруживались разводные ключи, пассатижи. И даже кастет.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Видишь чего там только нет

Андрей Григорьев

Да я иногда по приколу спрашиваю, а нет ли у тебя газового баллончика... так ведь есть...

Marina Sadovaya

Сказать что у меня? Порядок. Но и клетки что. Бутерброды нарезать.

Андрей Быхон

У меня сумка мужская.деньги ,открывалка для бутылок,штопор, презервативы.ьаблетки от головы

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Интересное сочетание презервативы и таблетки от головы

Андрей Быхон

А это для дамы.вдруг у нее голова болит

Олег

Когда позвонишь, телефон только у следующего сфетофора находите. А мечь, всегда на готове...

Олег

Не буду 😄

Олег

Не подарочек, я сегодня пью....))

Олег

Хоть кто-то поддержал!!!)))

Котопланетянин.

Надо же так извратиться, что бы японскую мудрость присурочить к ношению сумочки 😃

Валерий Шилов

Езжу второй сезон на мотоцикле, экипировка спасла один раз. А езжу в ней постоянно.

Ой Ля Ля

Муж как то сказал, что если попасть с ней на необитаемый остров, то ты спасён 🤪

Ирина Карцова

🤣 А ведь он прав!!!

Ой Ля Ля

Что-то в этом есть определенно 🤣привет🙂🤗

Эл
Эля

Ключи от машины..от дома ключи .от офиса..телефон..карты..визитки...вода.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В рюкзаке ?Не помню ,давно не носил его .Паспорт вроде там валяется

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,приходиться с собой брать ,без него мне билеты не продают иногда ,когда в другой город еду .Не верят блин что 30 лет

Ви
Виктор

я не женщина.. там бумажник ключи телефон электрошокер кастет нож

Бывает И Лучше..!

Зимой всегда перчатки, хотя я их почти не одеваю, а летом зонтик..

Aljona Nareiko

Всё, чтобы не заходя домой, уехать в дальнее путешествие.. 😃