Макс Толокин

Какой простой способ сделать стену звуконепроницаемой?

Живём в своем доме, и мою комнату и комнату родителей разделять тонкая стена, и я им постоянно мешаю.

Ти
Тимур

вот ссылочка .зайди и выбирай http://www.shuma-net.com/zvukoizolyaciya

Ви
Виталя

самый дешёвый вариант (относительно) это отступив сантиметров на 5 от стены сделать из гипсокартона ещё одну. по сути воздух тоже изолятор, правда слабенький, но. у меня от комнаты детей тоже ограждает таким образом. вначале хотел положить баз. плиты, но на тот момент не было средств и так осталось, но если только не станут прыгать со всего размаха.... а так не слыхать.

Алёна Маринина

Обей стены коробками из под яиц или ДСП с отверстиями, так раньше шумоизолировали стены

Настя Кривова

а ты не мешай

Алеша

Купить пару кубов кирпича и сделать стену толще, проложив в межстеновое пространство базальтовые плиты - они (родители) про тебя забудут ))
Выбери, купи и смонтируй на стену панели - http://stenberg.su/sound_absorbtion

http://www.youtube.com/watch?v=eKKPccgkDAA

Дмитрий Меркулов

Оборудуй на чердаке свою комнату

Светлана Яковлева

Здравствуйте Денис. Раньше, прежде чем обои наклеить, клеили на стену газету. Видно не случайно.

Василий Нестеров

аэрогель если денег хватит)

Наталья Соловьева

Обклеить стену, таким компаундом: 3-5 мм поролон и сверху-алюминиевая фольга. (акустическая комната).

Лена Мишукова

Соседям наушники подарить.

Кристина Кадабецки

Простой способ: купи родителям беруши!

Алексей

Повесить на всю стену ковер а под него наклеить фольгоизол

Надежда Макутина

Простой способ будет не эффективным. Все заморочки типа наклеивания пеноизола, звукоизола и прочей тонкой фигни - выкинутые деньги. Тут нужно нормальную толстую стену возводить из плотного материала или обшить существующую минераловатными плитами и заштукатурить