Елена Гришкевич

Как звали вашего первого домашнего любимца?

Ответы
Андрей Якунин

Яшка! Ручной домашний крыс! Я на даче гнездо крысиное лопатой разрыл, когда грядку копал, живой остался только самый большой и толстый крысёнок, слепой ещё. Убить рука не поднялась: пацан в 5 классе. Приволок домой, из пипетки выкормил. он вырос, умный был просто оторопь брала: чё-нить начудотворит - ругаю его, он голову опустит типа винится, и сам глазом косит, когда закончу. Потом подойдёт, лапками за палец возьмёт, лизнет и предано в глаза смотрит! Ну чудо просто был!

Борис Лав

не помню уже. а что это имеет значение?............На канале христианского внеденаминационного служителя Борислава «Божественное исцеление»

вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы сможете задать Бориславу вопрос в письменном виде через соцсеть или через borislav@mail.ru, а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на него, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Костина Малинка

филиус гамлет... гамлет - потому что совершенно черный котенок=))) филиус- от латинского сын... но в обыденной жизни звался просто Филька... зато вторая моя кошка получила "благородное" имечко- Мымра... она его сама выбрала=)))

Zz
Zzz77Zzz13

мурка.плодовитая была жуть.котилась почемусь всегда под утро.проснусь..ба..по мне ползают котята..разве в такой день можно идти в школу то?определенно у меня сегодня болит живот.

Виктория Липченко

Ахах норм)

Радомир Велес

По моему Васька. Мне тогда года 3 было. В моей собственной семье Рыжик - ещё тот бандит, бессовестный (в меру) котиха. Прожил 9 лет у нас.

Тамара Андреева

Лайк - кобель немецкой породы.очень большая родословная.мама - Лайма,папа - Кинг.мы назвали его из производных кличек его родителей

Rostyslav Korba

Мне однажды привезли любимца,он наделал,с тех пор никаких кошек в доме.Собака только на улице джеком зовут любимец мой!

Baurzhan Kenzhin

Это был фокстерьер по кличке Фокс, у него точно было собачье сердце - был законченным негодяем

Crazy Snowman

Первый домашний питомец был черепахой, ее никак не звали. А первого любимца зовут кошка Варя.

Александр Шебалин .

Даже уже и не помню,у меня их много было.Сейчас четверо,и всех естественно знаю по именам.

Ту Пой

я помню его в лицо, но имя подзабыл ((( вася, что ли? гуппи, самец, жил в трехлитровой банке

Михаил Осташков

Самым банальным именем его назвали, думаю даже догадаетесь, что за животное - Кеша))))))))

Михаил Осташков

🙂 додумались?) а вот и не угадали) это была собака)))))))))))

Виктория Липченко

Думала кот хах) ну ясно)

Леонид ~Dragon~

Рыжик,крысолов котик,рыжего цвета в пятнах белых,очень красивый и добрый был!)))

Татьяна Зыкина

самого первого? еще в детстве? а то они у меня всегда были)))

Виктория Липченко

да, самого первого)

Татьяна Зыкина

Дозор... здоровый волкособ))) даже шрам на память остался

Татьяна Зыкина

что ясно?

Вячеслав Мамкин

Братьев меньших не держал, нужна большая ответственность.

Вячеслав Мамкин

Братьев меньших не держал, нужна большая ответственность.

Нина Владимировна

Это была кошка Мурка. Жила у меня 12 лет и ушла умирать сама.

Владимир Масяйкин

Да мою жену и сейчас зовут - как звали. Она имя не сменила...

Алмаз )

кот микута будильнка не надо ровно в7 утра стучал в окно .

Павел Вережан

Маркиз, чёрный кот был с голубыми глазами 20 лет прожил.