Владимир Беккер

Кому нибудь действительно помогает при простуде, водка с перцем ?

Ответы
Татьяна *

хорошо теплое вино на ночь выпить....хорошее, конечно, не из тетрапакета.... не очень приятно, зато действенно

Евгений Елисеев

помогает, стакан и чайная ложка, но сразу спать, а не бежать за добавкой... как я иногда делал

Волга

да.при условии, что нет температуры...только после неё надо укутаться и ложиться спать...

Insolanlain

Ну если неипомогает... Тогда пейте перцовку

Лв Лисса

Конечно, только на очень начальной стадии. В разгар болезни не действует

Владимир Беккер

Спасибо

Лв Лисса

Пожалуйста. Проверено

Елена Лукина

Да, Но когда только начало подламывать, в самом начале. Потом поздно.

Vera

Если не будет передоза-ато дополнительная хвора добавится!!!!

Танюша Кириллова

Я водку не пью вообще,поэтому сказать не могу...

Пчелка

Незнаю,не пробовала. А не лучше-мед,малина?

Валентина Лобацская

Точно не вариант В прошлом медик Поверьте

Валентина Присмотрова

Ещё как! Только в начале заболевания.

Лариса Мельникова

мне помогает молоко с мёдом и маслом

Лидия Маевская

НЕТ НО ПОЧЕМУ-ТО ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ

Сусанна Мезова

Мне -нет, а всех не опросишь.

Ольга Мохова

Мне не помогало . Напротив .

Татьяна Рогачёва

Радикально как-то!

Наталья Журавлева

мне нет ))) я не пью ))