Альтер Эго

Способна ли женщина сама поменять водяной счётчик? А если у неё высшее образование?

Ответы
Mister Farid

мне кажется, неважно, мужчина/женщина/транс.. либо способны, либо нет, это не зависит от пола, важны лишь элементарные знания уровня средней школы, либо логика... мы же все "люди разумные"))

Лека Лютер

А любой мужчина способен поменять водяной счётчик? Я почему спрашиваю. Я могу, и высшее образование у меня есть.

Альтер Эго

нет не каждый. даже высшее образование не поможет

Лека Лютер

Образования в этом вопросе достаточно специального. И руки чтобы не из жопы.

Владимир Хорламов

Если женщина в своей жизни забьет хоть один гвоздь то она перестает быть женщиной. Не затянет. Протечки будут.

Татьяна Черненкова

Ну и что? У меня тоже высшее образование, я устранила сама неисправность в сливном бачке, который подтекал.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Образование и замена счётчика не связаны. И меняет его лицензирования организация, а не хозяин

Владимир С

Да запросто сможет, если образование поможет отличить резьбу правую от левой.

Уральская Рябинушка

Так это можно и без высшего образования. Главное-иметь ключ и силы в руках

Lady Winter 🇷🇺

При наличии инструментов, запчастей и знании технологии замены, вполне.

Людмила Попова

а зачем мне это делать самой? Есть специально подготовленные люди)

Михаил Алексеенко

Да. Если приобретёт ключ на двадцать четыре для левой руки!

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Поменять может и сможет, а вот опломбировать все равно нет)

..
......(?)......

Мужщины хотят чтобы женщины уже всё делали и умели сами !

Вячеслав Подольский

Они сейчас могут все. Только пожрать не могут готовить

Майя Петрова

Только если женщина работает слесарем-сантехником

Женщина Любимая🐠🐒

Способна , но приятнее, если его поменяет мужчина

Особенная Особа=)

Ды и разводку по саду ис пластиковых труб дажы

Наталия

А почему и нет,наша женщина способна на все

Амазонка Элизонка)

помнится как то в детстве розетку меняла))

Альтер Эго

поменяла?

Амазонка Элизонка)

ага) часто видела как это)

Пр
Продолжай

⚡ой!

Амазонка Элизонка)

не) щас точно не полезу)

Амазонка Элизонка)

лет 30 не видела как это делают))

Тссс...

Я как то сама поменяла бачок от унитаза

Алексей Петров

Женщина способна на всё.

Тссс...

Мда

Strange Walker

Может. Но ей проще мужика припахать