Евгений Снежин--Бригиневич

Взор рьяно ранит разуменье! 🖼 С тех пор живу в одних сомненьях? - Как мне без т о к а чувства быть ? Кипеньем мыслей б дорожить!?

Ответы
Татьяна Черненкова

Бог, будучи благ и независтен (щедродателен), дал человеку свободу в отношении к добру и злу, одарив его разумом, чтобы созерцая мир и что в мире, познавал он Сотворившего всяческое для человека (прп. Антоний Великий, 89, 86).