Элис

Вас раздражают скрипучие кровати во время акта любви?

Ответы
Anatol Solear

Невольно вспомнил один анекдот на эту тему-Одна подруга говорит другой-купи у меня диван.А подруга ее спрашивает-а зачем ты его продаешь, ведь ты так долго его выбирала?На что та отвечает-ты знаешь-мой был в командировке, а я на этом диване согрешила с соседом и теперь, как только смотрю на диван ,то вспоминаю о своем грехе .На что подруга ей отвечает-если бы я продавала с квартиры все на чем согрешила, то в квартире только люстра осталась бы. Вот и ответ на ваш вопрос.

Элис

😂 😂 😂

Рамиль Абдурахманов

они скрипят для задора, для хорошего стояко, для ритма поступательно- возвратного и развратного движения и что бы был секс долгоиграющим и взаимоудовлетворяющим

Вл
Владимир

Пользуйтесь нашей мебельной фурнитурой, наша мебельная фурнитура самая мебельная - можете залюбиться в доску, но скрипа не будет

Вл
Владимир

Да запросто, прямо до уралвагонпаровоздрындрынсхолуйским завода

Элис

Я в Перми живу...

Вл
Владимир

Тогда проще, гарантируем.

Элис

благодарю!!! ☺️

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Нет, перед актом тщательно смазываем все подвижные части устройства, и только потом приступаем к действию

Элис

😂 ☺️ 😂 у пока мажете, всё желание пропадёт...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну можно ведь совмещать... Крепче держи маслёнку и раз-два-три...

Слава Касьянов

Такие кровати уже и бабули повыкидывали. Сейчас водяные, бесшумные. Да и не все это исполняют на кроватях.

Александрович

Мне вообще сей физиологический процесс крайне неприятен - он несколько похож на соитие удава и кролика...

Алексей Тетюнов

Надо заранее обдумать где на чем и как....ну а если уж пришлось,я не буду отвлекаться на такие мелочи ))))

Juri Kuznetsov

Только заводят. особенно когда знаешь, что за стенкой внимательно прислушиваются и засекают время...

Максик Ласковый )

Нет. В это время не думаешь о мелочах. На худший случай можно и стоя, рачком или на пол перебраться.

Элис

Ага, на худой конец:-) 🙂 🙂

Максик Ласковый )

Нет, конец желательно иметь полный, а не худой. 😂

Элис

так вот..😂 ☺️ 😂 Но, в принципе, это огромное заблуждение...На самом деле не в конце смысл, а в лб

Максик Ласковый )

Женская любовь?я в нее не верю. Редко кто из женщин влюбляется с первого взгляда, с первой секунды.

Элис

женщина любит ушами, а мужчина глазами. Говорите даме красивые слова - будет всегда Ваша...

Максик Ласковый )

Не все...

Александр

это замечательно, аккомпанемент под любую музыку; вальс, танго, диско, блюз, джига.....😄 🌹 👍

Tofik Aliyev

кому как, наример мой друг Иван Петрович по просьбе супруги купил именно скрипучую кровать

Ахмед Зандаров

Во время АКТА я не придаю значения посторонним звукам. Люблю и слушаю ту, которую люблю.

Элис

да здорово!!

Ксана Третьякова

Где вы такие кровати нашли?)))....давно сменить пора и увезти на свалку со двора...))

Ксана Третьякова

Поверю знающим ...там проживающим...)))

Nikolai Garskov

Первым деллом самолеты и задание в командировке, ну а девушки потом!)))

Ксана Третьякова

К дежурной по этажу подойти погожу....)))Делу время- потехе час...))

Nikolai Garskov

Уже в известность поставил Вас. Рано утром самолет меня обратно ждет!)))

Ксана Третьякова

Намек поняла...но жаль, телефона нет у меня)))

Грач Налбандян

Если только это чувствую, действие продолжается на полу. Не люблю отвлекаться.

Элис

это правильно...

Грач Налбандян

Я в этом давно уверен.

Уральская Рябинушка

Сечас уже кровати не скрипят. Это раньше сетчатые проваливались и скрипели😂

Nikolai Garskov

А Акт в каком действии? Ум и злодейство две вещи не совместные! Как известно...)

Элис

Ну не напишу же я тут половой акт? Прально?

Nikolai Garskov

Я не знаю. Одни думают. Другие мечтают, Третьи представляют. Большинству детали, описанные Вами, никак не мешают!)))

Хмырь

А что это такое "акт любви"? Это вы так называете обычное половое сношение?

Элис

да...

Хмырь

Несчастная вы женщина.....

Элис

А Вы что, ясновидящий?? Я правда несчастна...

Хмырь

Это неправда. Вы красивая и умная женщина. Попробуйте найти в своей жизни приятное. И, чем больше вы найдёте приятного, тем быстрее вы поймёте, что у вас всё хорошо. И если будете останавливать своё внимание на положительных моментах, то внутри у вас со временем вырастет это самое чувство счастья.😉

Элис

благодарю...

Санбай Манибай

У нас на полу! Самое надежное место для сногосшибательского наслаждения!

Элис

Вот именно!

Александр Карпунькин

впервые слышу чтобы половому акту мешал скрип кровати, причём любовь то?!

Элис

Ваша правда...любви ничего не помешает...

Момунов Ыманалы

Мы занимаемся этим на полу никаких звуков только звуки от тел и дыхание.

Элис

класс!!!