Елизавета

Так что же выбрать любовь или достаток?

Ответы
Mister Farid

чисто логически, конечно, достаток, на первый взгляд, но, если подумать, достаток - дело наживное, были бы руки, голова на плечах и желание что-то делать, в противном случае, когда избранник изначально "на своей волне"... и знаете, что сколько бы не происходило, что бы не менялось во внешнем мире, он будет всегда "вечно молодой, вечно пьяный"... ну, вот..

Ежик Из Тумана

Я искал любовь , но не нашел взаимности и выбрал достаток. Работаю вахтой,зарабатываю. Люблю дочку и маму. Остальное все обманчиво. Да и любви там в своем городе мало у кого.

2022!!!

Когда задается подобный вопрос - подразумевается всегда второй вариант - вне зависимости от ответа и своего и тем кому задан вопрос 😒

Шельма Енот Вот!

все от конечной цели зависит...если живешь ради детей - выбирай достаток.... живешь для себя - любовь сам то... вот...🦝

Елизавета

А вы что выбрали?

Шельма Енот Вот!

много будешь знать - быстро состаришься...вот!)))

Елизавета

Да уж,тема для вас неприятная

Шельма Енот Вот!

а для вас значит приятная? ну тогда чего выбираете?

Елизавета

Вот совет и спрашиваю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

......дай бог, чтобы твоя страна, тебя не пнула сапожищем, дай бог чтобы твоя жена, тебя любила даже нищим! Е.А.Е.

Хранитель Семени:-)

Достаток, без достатка любовь превратится в быт и рутину, и останешься без любви и без достатка;-))

Алекс

достаток без любви.... жопа(извиняюсь)...любовь без достатка....главное что бы было где жить и поесть

Захар Исаев

"Лучше овощное блюдо и при нём любовь, чем откормленный бык и при нём ненависть" (Притчи 15:17).

Елизавета

Наверное вы правы

Огненный Муравьед

Опыт показал, что любовь это морковь, не более. Будет достаток и женщины к тебе потянутся.

Елизавета

Тоже верно. Если есть достаток, то и женщина голодной не останется. А любовью сыт будешь максимум 3 года, а потом и кушать захочется.

Евгений Б1

Четыре раза выбирал любовь. Они в шоколаде. Вот както не задалось ёли-пали мне.

Олег Павлюченко

а вы могли бы смоделировать ситуацию, в которой реально стоял бы такой выбор?

Елизавета

В уме

Олег Павлюченко

а поделиться?

Елизавета

Просто раз об этом задумалась, поэтому и задала вопрос такой

Светлана Окулич - Казарина

Достаток, это то что необходимо для жизни, так что вполне можно совместить.

Александр Кузнецов

если есть выбор, то достаток, потому что когда есть любовь, то выбора нет! )))

Анатолий Багрянцев

Для души - любовь, для вечноголодного желудка - достаток... Выбирайте! )))

Sergio

Достаток, конечно. "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!"

Андрей Акбаров

Однозначного ответа нет, лентяй выберет достаток , а трудяга любовь...

Вячеслав Подольский

Да сейчас у дам только достаток. Что больше денег, тем больше любовь

Ир
Ирина

хорошо бы,и то и другое,скорее всего любовь,а остальное заработаем.

Вл
Владимир

Любовь конечно. Достаток без любви теряет смысл... проверил на себе.

Андрей Кобызев

так лучше быть богатым, но здоровым, и девочек красивых целовать...