Виктория

Подскажите скрипт смены картинки на иную при клике.

Подскажите скрипт чтобы при нажатии на картинку, она менялась на другую.
И желательно чтобы была последовательность: Нажал на 1-ую появилась 2-ая нажал на вторую появилась 3-я, чтобы в скрипте могло участвовать хотя бы 3 картинки, а если нет то 2, но чтобы ко второй можно было привязать ссылку

на подобии взял с вк. ком вот

<"a class="top_home_link" href="/feed" onmousedown="addClass('top_logo_down','tld_d');" onclick="return nav.go(this, event);" onmouseup="removeClass('top_logo_down','tld_d');">

Aleksey Mantsurskiy

getElementById(ID).src = Image_src;

Евгений Кравцов

Подсказываю - JavaScript.