Шредер Брошураторович

Чёй-та купил сегодня шаурму в сырном лаваше, а вкуса не чувствую, как картон жую.. Что за фигня ? "Корона" что ли опять ? )

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я зимой хз чем переболел, вкуса не было. В январе температурил в старый новый год

Шредер Брошураторович

на короновирус похоже, у меня такая же байда была пару лет назад

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ток гадать остаётся, к врачу не обращался. Дома проболел

Эн

У короны долгоиграющие последствия...

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Пластмассовый мир, пластмассовая еда

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нахрен эту гадость покупать?

Шредер Брошураторович

Он голода, если долго работаешь, а времени перекусить нет, раньше вкусной была, сейчас чего-то испортилась, хуже стали делать.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я слышал от шаурмы много народа в том году паразитами заболела, купленных у мастурбеков

Шредер Брошураторович

да не, я в центре беру, почти в ресторане, там вряд ли фуфло будут продавать.

Ег
Егоза

Поправить лопатой? Корону

Шредер Брошураторович

Короновирус в лопате не нуждается, поправьте корону лучше Путину.

Зд
Здравствуйте

Наверно,пиво вкуснее

Шредер Брошураторович

вином красным запиваю.

Зд
Здравствуйте

Ну,вино вкуснее

Шредер Брошураторович

да, гранатовое, оно ещё девушкам и женщинам нравится, это они меня на него подсадили.. 😂

Женя Пивнёв

Чё на голову упала.😁

Геннадий Голубев

А может "Картона"?

Ла
Лариса

Насморк есть?

Ла
Лариса

Позавчерашнюю разогрели, какой тут может быть вкус..

Шредер Брошураторович

да вроде при мне с вертела срезал..

Ла
Лариса

Ну... когда нанизывали - не видел же))

Шредер Брошураторович

нет, возможно Вы и правы..

Ла
Лариса

Будьте внимательны и осторожны ❤️

Ал
Александр

Походу

Konstantin Leytan

Ага

Артур

🦂