Грек

почему не один грек из политиков и историков не оскорбляет народ россиский и не издевается над историей россии а у россии греки гомики греки лентяи греки полу турки и тагдали?

Ответы
Наталья Борисова

не слышала о таком никогда. К грекам отношение очень хорошее. 🌹

Грек

политик лдпр греки это полу турки цыгани и евреии надеждин политик россии греки это ехидный хитрый и ленивый народ и тагдалии левашёв греков вопшем небыло а были славяни и тагдалии

Наталья Борисова

не обращайте внимание

Грек

русский народ вы не будете обрашять внемании?

Леди Мила

Не правда!! Все уважают греков!! Прекрасная нация!!!

Владимир Илюхин

Вчера в Думе затеял скандал - Скоро приду к власти - я вас всех расстреляю, и т.д. Не обращайте на него внимания. Он сейчас политически с турками заигрывает, поэтому и орет в их пользу.

Наталия

Он перед каждыми выборами внимание привлекает, как умеет)

Леди Мила

Иногда он говорит верные вещи, потом, через много лет все понимаешь.. но форма, конечно, недопустимая.

Наталия

Мила иногда мы все, что то дельное говорим, теория вероятности)))

Леди Мила

Ну да.. тоже врено.

Лора

ты чего все жалуешься? больше спрашивать не о чем ?

★M
★Morskaya★

В каждой национальности есть свои ущербные..

Спицина Елена

Одну Украину освещают, про Грецию ни словаз

Stormy

Ни разу не слышала подобного

Вероника Андреева

Жаль...но везде есть дураки

Александр Грызлов

Нет

Грек

политик лдпр греки это полу турки цыгани и евреии надеждин политик россии греки это ехидный хитрый и ленивый народ и тагдалии левашёв греков вопшем небыло а были славяни и тагдалии

Александр Грызлов

Не слушайти все люди и у каждого свои заскоки

Грек

русский народ вы не будете обрашять внемании?