Ирина Павловна

Смотрела вчера "Иронию судьбы..." ....У Лукашина такая стрижка идиотская...И почему у них никто не разувается, заходя в квартиру??? И как Надя купила Жене билет на поезд без его паспорта??

Ответы
Variant0404@gmail.com Доманский

Чтобы всё у Вас пучком
Чтобы ладить Вам с хрячком
И с его подружкой хрюшкой
Обойти чтоб все ловушки
Все преграды одолеть
Чтоб не плакать, не болеть
Стать успешней и богаче
И счастливой в год свинячий
Не халяльно, не кошерно но...
Зато пусть будет верно!

Александр Жук Эстония Таллин

раньше такую глупость как паспорт никто не спрашивал раньше можно было узнать любой номер телефона предъявив на бкмажке фамилию имя и отчество и примерный год рождения ибо иначе они выпишут такую портянку что замучеешся дозваниваться

Вадим

В то время при покупке билета паспорт не требовался.Билеты были не именные.Даже на самолет. А обувь по правилам хорошего тона не принято снимать.

Ирина Павловна

даже зимой ходить по квартире в сапогах?

Вадим

Это их дело.

Ирина Павловна

да уж.

**
******** ********

тогда не нужнно было паспорт что-бы купить билет, органы справлялись с преступностью и без контроля передвижения людей по стране

Ирина Павловна

..и тогда по квартире в обуви ходили?

**
******** ********

нет вот с обувью прокол явный

Юрий

я по дому и сейчас в обуви хожу. Люди придумали обувь не для того, чтобы ходить босиком. У меня по дому босиком ходит только кот.

Ирина Павловна

да мы тоже поднимаемся по ступенькам на 4 этаж...и всё-равно на подошве обуви остаётся песок, который оседает дома.

Юрий

ну и пусть себе оседает. Для этого есть щётка.

Ирина Павловна

да..и тряпка с водой есть, чтобы помыть полы)

Юрий

никаких проблем.))

Норма

Я думала, вы совсем девочка ))))
а в 50 вы должны знать, что раньше ЖД билеты продавались без паспорта... просто на предъявителя )

Ирина Павловна

просто я раньше никуда не ездила..поэтому не знаю...

Норма

Ну извините тогда )

Ирина Павловна

это вы извините, что я не знала)) а как же насчёт обуви по квартире?

Норма

В обуви по квартире - тоже встречалось... Но все-таки уже старались защищать жилища от уличной обуви.

Ирина Павловна

спасибо за ответ.

Норма

😉

Игорь Кузнецов

В то время снимать обувь не модно было и билет на поезд продавался без паспорта, Вам-то уж и этого не знать

Ирина Павловна

не знала..а откуда мне это надо знать? я что ездила куда то?

Игорь Кузнецов

Вам 51 год, так указано. значит Ваш год рождения 1968 и 20 лет Вам было в 1988. Сомнительно, что Вам не приходилось ездить или видеть, как это делают другие ( покупают билет ) Ну или ни кто не рассказывал. Вы ведь не в глухой тайге жили, куда только вертолетом и можно добраться.

Ирина Павловна

в 20 лет я вышла замуж и родила ребенка..Мне было не до поездок куда-либо..

Игорь Кузнецов

И все же. не знать, что при покупке билета на поезд паспорт не требуется, извините, это какой-то нонсенс

Ирина Павловна

Если мне его покупать не нужно было, то и знать об этом тоже не обязательно!!

Кsюnя (Оксана)

Тогда ещё можно было без паспорта купить билет на любой вид транспорта кроме самолета

Кsюnя (Оксана)

Жили в Казахстане, ездили в алтайский край, в киргизию, в Крым, в Москву

Ирина Павловна

а кем работали ваши родители?

Кsюnя (Оксана)

Мама телефонисткой на межгород ( помните такая служба была 07?) А папа сначала дальнобоем, а потом на заводе

Ирина Павловна

помню...мои родители всегда жили от зарплаты до зарплаты.

Кsюnя (Оксана)

Ну всё может быть

Зелёный Кот

В те времена паспорт не нужен был. А вот в аэропорту как его по чужому билета посадили?

Ирина Павловна

вот и именно!!

Альтер Эго

она ему билет не покупала. и паспорта тогда наверное у людей небыли

Альтер Эго

почему она в коридоре сидит а не с Женей пьет шампанского

Ирина Павловна

ну и дальше какой был разговор?

Альтер Эго

может вам пересказать весь фильм. на ютубе посмотрите потом поспорите

Ирина Павловна

вот и посмотри..сам не знаешь содержание..

Альтер Эго

я вечером еще и утром по другому каналу смотрел. вот вы смешали в кашу фильмы ирония судьбы и служебный роман

Валентина Леонтьева(Карелия )

И стрижка в то время была модной и билеты продавали без паспортов!!!

Ирина Павловна

.. и по квартире в обуви ходили?

Валентина Леонтьева(Карелия )

И сейчас ходят!!да ещё и на каблучищах !!!

Ирина Павловна

😯 не видела ни разу.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Обратите внимания!!

Ирина Павловна

обращаю...не вижу.

Серж)))

Билет жд можно было без паспорта купить. Паспорт только на самолет.

Ирина Павловна

а в обуви по квартире?

Серж)))

Это и впрямь моветон!

**
******** ********

а Лукашину специально сделали стрижку неудачника - роль однако

Ирина Павловна

😀 а как же обувь?

**
******** ********

обувь это зале режисера

Ирина Павловна

что за Зале?

**
******** ********

залет

Ирина Павловна

аааааааааа..спасибо)

Сергей

Было бы девочке лет двадцать,я бы попытался объяснить!

Сергей

Ото ж!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тогда не нужен был паспорт. Такой дуристики не было.

Ирина Павловна

и по квартире в обуви ходили?

Zmey_Ua. Слава Україні!

В чистой нет. Но, во-первых, это кино, во-вторых, в квартире бардак, только переехали.

Сергей Павлович

А тогда документов на покупку билета не нужно было.

Ирина Павловна

и по квартире в обуви ходили?

Сергей Павлович

Я сказал только про билет.

Ирина Павловна

а почему про другое ничего не сказал?

Сергей Павлович

Я дома в обуви не хожу! Но зню тех что ходят.

Старый Знакомый

Такие были времена, что билеты безымянными были)))

Ирина Павловна

ясно..а обувь по квартире?

Старый Знакомый

А это режиссер Голливуда насмотрелся)))

Эдуард Лев

В то время не требовалось. Билеты были без имени!

Графиня

раньше билеты на поезд без паспорта продавали.

Ирина Павловна

ясно..и в квартирах в обуви ходили?

Графиня

нет.

Лариса

Причем сама же по этому билету и приехала))

Ирина Павловна

Оба на...А вот об этом я не догадалась)) А Женя куда билет дел, когда сказал-Поездом не поеду....?

Лариса

Выкинул с балкона) она же в конце говорит, что приехала по тому же билету)

Ирина Павловна

я не слышала, когда она это говорила?

Лариса

Когда в Москву приехала. Где она Лукашина будит, а он спрашивает, как она здесь оказалась

Ирина Павловна

ну и что она ему ответила? --Ты непроходимый тупица............?? и что дальше?