Гена Лозовой

вот по ТВ показывают в ток-шоу (малахов,НТВ,пусть говорят)сколько внебрачных детей-просто ужас! хотя и не все ДНК положительны-и все же-откуда столько внебрачных детей?вроде раньше не было-или в век инета и свободы ТВ всплыли столько, вот живем и не знаем-может у нас тоже есть где-то наши неизвестные дети? а?

Ответы
Тамара Дунай

Согласна с Вами полностью,сперва перестирали все грязное белье артистов,какие дали на это согласие,а потом начинают вытаскивать из деревень простых бедолаг,платят видимо хорошо,ну согласитесь, откуда у простого Вани(образно) из деревни деньги,добраться до Москвы,приодеться,внешность свою привести в порядок,стало противно,если честно смотрю когда вяжу,чтобы просто был фон,а самое главное,возникает вопрос,ведь ведут на всех каналах молодые симпатичные мужчины,вот им самим не противно,Малахов уже другие программы и вести то не сможет,только сплетнями занимается...

Гена Лозовой

Малахов и Борисов и шейин куликов скабеевы поповы норкины-просто родились с мелкой душонкой-мелкие любдишки-вот и ведут такие прогр-мелочные люди-а я вообще о том что есть жзе пробл внебрачных детей-а дорогу и участитев передачи им оплачивают-когда был на костылях-сам лет 10 назад там приним учсастие для прикола-мне не заплатили потому что я был НЕАКТИВНЫМ зрмителем-а им платят и дорогу тоже

Ал
Алекс

Работал в такси и на вокзале села девушка , приехала из Казани . Довёз до военного городка , где она попросила подождать. Около КПП она подождала своего молодого солдатика и они ушли на территорию части . Минут через 40 они вышли , солдатик проводил её до машины и я повёз её на вокзал обратно . На вопрос почему такое короткое свидание , она пояснила . Он два месяца , как ушёл в армию , а я залетела от другого . Вот и пришлось приехать и потрахаться с ним и вроде как от него рожу , а он придёт из армии и женится . А куда ему деваться ? Такие нынче бабы ушлые .

Гена Лозовой

спасибо,очень важное сообщ-одна мне в молодости ск4азала на 5 мес беременности что дай 360 р на год-а когда не дал-не было денег-она сказала -родила но не скажет от кого потому что не знает моей реакции-сын от меня?я его нашел на сайте-он сказал встречаться некода и удалил свой профиль

Юрий Адамов

Это, наверное, со 100-летием Революции связано. Тогда многие стаканом воды секс представляли по- Колонтай. Вот сейчас общественная спираль на этот виток, возможно,вышла. Самое прикольное- это одна из посетительниц, просящая по ДНК помочь ей через несколько недель от родов определить того, кто ей секс ребенком определил! Сколько в кровати побывало у сомневающейся, коль надо таким образом память восстанавливать?!

Гена Лозовой

да,видимо так-а если одна мне женщ сказала что родила но не скажет от кого-значит не мой?

Юрий Адамов

Это как в ситуации у роддома. На вопрос мужа на кого похоже чадо- ответ:" Ты его не знаешь".

Гена Лозовой

значит не мой?

Юрий Адамов

И я о том же. Вон на программе с ДНК, одна молодуха, разродившись парой недель назад, просит помочь с помощью ДНК определить от кого у нее чадо появилось.( Какая пропускная была ситуация в ее постели!)

Гена Лозовой

да,жуть-а вообще много внебрачных? рок как повтор кармы матери?

Юрий Адамов

Нам когда-то говорили, что общество развивается по спирали. Видать, то что было 100 лет назад, повторяется. В смысле секса, как глоток воды по Колонтай, А дальше как получится. Вот и получается, что получается. Загружаем детдома отказниками.

Лев Макаров

Да уж, - внебрачные дети никогда не красили своих родителей, даже царских кровей (были и такие). Но с др. стороны, я терпеть не могу эту передачу, т.к. согласен с одним знаменитым философом, сказавшим: Великие люди обсуждают идеи, средние - события, и только мелкие людишки обсуждают грязное бельё себе подобных... По-моему, не в бровь, а в глаз!

Гена Лозовой

да,но а вообще много внебрачных детей? есть наверное мужч которые и не знают что у них есть сыновья? и дети которые не видели своих пап?

Лев Макаров

Всё так... печально это...

Гена Лозовой

а если женщ сказала что не скажет чей сын-а то не знаю мол твоей реакции-а?

Геннадий Васильевич

Детей ветром не надувает,вроде в памяти всегда был - где и с кем спал. Были бы дети - то напомнили бы о себе.А все эти телевизионные шоу смотреть не люблю,мыло оно и есть мыло.крутят одни и те же лица,придумывая всё новые сценарии.Надоело уже давно это и телевизор стоит себе тихо в углу,служит разве для протирки пыли с него.

Гена Лозовой

ясно

Моня Гершензон

может... в тему типа ... муж-вахтовик прибегает домой и говорит жене: "Указ вышел, всех , кто имеет внебрачных детей и оставил их будут сажать и надолго, придётся ехать по командировочным местам собирать и усыновлять"... поехал ... возвращается с пятью детишками... Жена! Веди наших, пусть знакомятся ... Жена ему :

Владимир Хмара

Это плод их сатанинско, бесовско- дьявольских действий с привлечением артистов бездельников заседатетей = экспертов . Это их большая стирка -бабушки пересуды во дворе . Разница лишь в том что бабки потрепались и разбежались , а эти гребут деньгу лопатами 😌🤨😥

Светлана Иванова

Моё мнение, что все эти передачи не что иное как показать насколько большая "помойка" в сфере жизни артистов - и всех известных людей. Мерзко и противно становится на телевидении!!! А молодежь смотрит и теряет свою порядочность и чистоту. Берут пример с "губастых и титяшных" вумен леди...

Гена Лозовой

но есть пробл внебрачныхдетей?

Светлана Иванова

Да! Это проблема! А сейчас большинство сначала наживутся, нарожают деток... - вот и причина ... А мужик пошёл слабый, не выдерживает трудностей содержания только женщины, но и деток. Вот женщины и ищут способ хапнуть с них побольше. Авось через телевидение получится. Моралью тут никакой и не пахнет...

Гена Лозовой

а бывает что днк не показывает родство

Светлана Иванова

Конечно. Но пытаются. Вдруг попросит не выносить сор из избы (его избы) и начнет откупаться подозревая своё участие.

Гена Лозовой

а если она говорит-родила не скажу от кого-значит не от меня?

Светлана Иванова

Вам виднее...

Дмитрий Климович

конечно есть!! ведь сила природы!! а тут придумали какие-то никому не нужные законы!!! было бабе хорошо, знала на что шла? ну вот и не обижайся!! и даже государство помогать не должно -- раскорячилась, вперёд на стройки страны корячиться, кормить!! а пацан уж точно совсем не при делах!!

Дмитрий Климович

ну и ладно!!!

Гена Лозовой

но я сделал все что мог-а он сжег мосты

Дмитрий Климович

молодо зелено!!

Гена Лозовой

ему 40 уже

Дмитрий Климович

ммм, знать и тем более нонче не надо!!

Эсмеральда Мыскова

В Думе приняли закон. Всем многодетным отцам и матерям забрать своих детей. Дальнобойщик поехал за своими, привез домой, чтобы познакомить всех. Жене говорит: "Веди наших, я со своими буду их знакомить!" На что жена отвечает, что знакомить не с кем., потому как наших всех разобрали.

Гена Лозовой

то есть у самого неизвестно кто их папа?а если она говорит -не скажу от кого родила-значит не от меня?

Лола Юг

ЕЩЕ ВО ВРЕМЕНА МОЕЙ МОЛОДОСТИ, А Я УЖЕ ДАВНО НЕ МОЛОДЕНЬКАЯ.. ГОВОРИЛИ ТАК: ,,УВИДИШЬ СТАРИКА, УСТУПИ ЕМУ МЕСТО..МОЖЕТ, ЭТО ТВОЙ ОТЕЦ. УВИДИШЬ РЕБЕНКА ДАЙ ЕМУ КОНФЕТУ.. ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЧТО ЭТО ТВОЙ!,, ТАК ЧТО СЕГОДНЯ ЛИШЬ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОДТВЕРДИТЬ ЭТО ДОКУМЕНТАЛЬНО..

Гена Лозовой

да я

Лола Юг

ВЫСВЕТИЛОСЬ МНОГО.. ВАШ ГОРОД И ВОЗРАСТ..

Гена Лозовой

Москва 15 апреля 1962

Лола Юг

ВСЕ.. ПОДТВЕРДИ ДРУЖБУ В ОПОВЕЩЕНИЯХ!!

Гена Лозовой

принял

Михаил Киранов

Как-то читал, что однажды провели исследование и оказалось, что в довольно большом проценте (не помню в каком) дети чужие. При этом даже сама мать об этом не подозревала.
Но, с другой стороны, а насколько можно верить тестам ДНК? Точность, ведь, не очень высокая.

Гена Лозовой

а если женщ говорит ,что не скажет от кого родила когда поняла что денег не получит-значит не мой?

Сергей Соседка

Я уже одному мужика на эту тему писал,повторюсь,по статистике каждый 12 мужчина воспитывает и кормит не свое чадо,с начала я расстроился,а потом подумал,а ведь где-то и моего,кто-то любит и кормит,и начал любить своих детей еще больше,все дети наши

Гена Лозовой

одна мне сказала -родила,но не скажет от кого-написал ему-сыну-жду ответа

Орхи Дея

Если такой грешок водится, то может быть. Такое и ранее было, просто не было ДНК так распространено и были случаи, когда через суд признавали отцовство, коим на самом деле он не являлся, это делалось ради ребёнка. Так мне поведала одна судья.

Гена Лозовой

проблема была и есть?а если она говорила что не скажет от кого родила-значит не от меня?

Орхи Дея

Это как понять её слова.

Гена Лозовой

когда она не получила денег -сказала что не знает моей реакции и поэтому не скажет от кого

Елена Данилова

Раньше были отношения, назывались "семейные". Были обязательства, ответственность. А сейчас со всех углов орут:"Любовь, секс, удовольствие..".И никакой ответственности за будущих детей...Но природу ведь не обманешь презервативами "Дюрекс..."

Гена Лозовой

не обманешь -и их и не было-корпоратив-а она через 5ес сказала давай 360 р-а н в сетях мне написал что меня не знает-а она сказала что не скажет от кого-значит не мой?

Елена Данилова

Эмоционально...но не очень информативно.

Гена Лозовой

вобщем я просил у нее тел новый при переезде-она не дала

Елена Данилова

Значит, не хотела. Смиритесь и простите. Если она Ваш телефон знает - сама позвонит. Или не позвонит...Мы, девочки, такие...🤔

Гена Лозовой

она бы пустьпростит-но я успел пока он не закрыл профиль-сказал-прости если что и за то что отнял время

Давид

Внебрачных всегда было полно, только кто их считал и кого это волновало. Но сейчас конечно распущенность вообще зашкаливает и таких детей наверное море. Здесь женщины же сами признаются что многие мужья воспитывают не своих детей.

Давид

Ну и подсчитайте это район от 25 сентября до 1 октября!

Гена Лозовой

17 сент

Давид

Всё может быть, если чуть раньше еще кто-нибудь не побывал))

Гена Лозовой

вот именно может раньше побывал-она же сказала что не скажет от кого когда не получила денег

Давид

Ну и не стоит особо заморачиваться! Лучше свои эмоции и энергию направить в полезное русло))

Нина Стeпаненко

ребенка может родить женщина для себя... конечно без мужчины это никак.... здесь должен мужчина включать мозги, если ему не нужен ребенок ... раньше надо было доказывать отцовство сложно доказать ...а сейчас днк нет проблем

Нина Стeпаненко

нет мой сын хороший парень это не только я как мама это знаю от других слышу... и я живу с наблюдения ... пробовала знакомиться моего возраста ... страшно ...полная растеганность ... я боюсь таких мужчин ........ я рада за вас ... я недавно удалила ватсап ...плохое качество ...есть вайбер

Гена Лозовой

можем и по вайберу-вы душевная

Нина Стeпаненко

пишите номер ... я вам отправлю

Гена Лозовой

Татьяна Ковалевская

Расскажу вам очень старый анекдот. У мужчины спросили, как сложилась его жизнь. Ничего, не жалуется. Только вот конфеты стал чаще покупать. Зачем же?-спрашивают у мужчины. «Встречу ребёнка, угощу - вдруг мой»

Гена Лозовой

да,ужасно-моя знакомая сказала родила но не скажу от кого-нашел сына на сайте-написал ему

Татьяна Ковалевская

Даже не знаю, как прокомментировать. Скажу банальность: я категорически за верность и семью!!!

Гена Лозовой

у меня не было опыта

Татьяна Ковалевская

Отчего же? Жизненный принцип? Нет желания? Страшно?

Гена Лозовой

я теперь тоже за верность-так уж вышло

Татьяна Ковалевская

Поддерживаю! Не верьте балаболам, вдалбливающим в наши головы принцип свободных отношений. Никто не должен быть один - ни мужчина, ни женщина. И отношения между ними должны быть честными.

Ли
Лидия

Смотря эти программы, больше всего удивляюсь неразборчивости женщин...Как можно лечь с одним, проснуться с другим, а потом оказывается, что забеременила от кого-то третьего..Ужас! Может, это все постанова?

Ли
Лидия

Что, никогда не стояли перед выбором?

Гена Лозовой

я его нашел в соцсети-скинул фото его-он написал за фото спасибо но я вас не помню и удалил аккаунт -а встречаться не нашел воемени-я сделал все что мог-он сжег мосты-но офиц признания отцовства не было

Ли
Лидия

И не парьтесь по этому поводу...Значит, еще не время...Или ему это не нужно...Это его право выбора.

Гена Лозовой

да-во всяком случае сделал все что мог со своей стороны

Ли
Лидия

Удачи!

Николай Симоненко

В обще то сценарий ток-шоу("Пусть говорят"),не Российский.А купленный по дешовке в США.А на наш язык ток-шоу переводится как спектакль(представление).А значит ничего общего с действительности не имеющий

Гена Лозовой

но ведь есть внебрачные дети вообще и пробл есть?

Николай Симоненко

Проблемы нет,её раздувают.Это как в США,мужик на бабу посмотрел.И через 30 лет она решила что он её домогался.Что за дурь искать(с понтом)ребёнка.Которого подменили(якобы)в роддоме 40-50 лет назад