Ал
Алексей

Могу ли я вести блог про путешествия, если все мои путешествия заканчиваются походами на работу или в магазин?

Ответы
Гр
Графиня

Можно примерно так. Сегодня я вам расскажу о путешествии, путешествии в магазин. Как только я вышел из подъезда, дорогу мне перебежала чёрная кошка и я пошёл окольными путями...

Владимир Тунгусов

Если с вами по дороге произошёл, интересный случай, работ а ваша не секретна и чрезвычайна увлекательна, а в магазине вы отоваривались на деньги заработанные в интернете.

Владимир Тунгусов

Нет, мне интересно, какие статьи вы пишите и сколько за это платят, но думаю, что не много.

Ал
Алексей

30 000 в неделю. Средний заработок.

Владимир Тунгусов

Прилично о чём ваши статьи и где я могу с ними ознакомиться?

Ал
Алексей

В ЖЖ.

Владимир Тунгусов

Мне это не понятно, не могли бы вы сослаться на ссылку в интернете.

Леонид Хаткевич

Конечно! Таких "блогеров-путешественников" в инете навалом! В таком случае, вам нужна своя изюминка, например "путешествия" голым или вверх тормашками, на руках)

Снежана

Если будете делать это талантливо и увлекательно, то почему бы и нет... Жюль Верн все свои приключенческие романы писал, сидя за столом свого кабинета.

Алевтина Миронова

Можете. Можна так описать дорогу в магазин и обратно, что будет очень интересно. Можно каждый день ходить и ездить разными дорогами, тоже интересно.

Ал
Алексей

одна дорога...и не предвидится других....

Алевтина Миронова

Ну как одна. Вы узко мыслите. Вышли из подъезда, пошли направо. А завтра пойдите налево, обойдите дом или квартал - это уже другая дорого. Если едете на машине, то поверните на другую улицу, объедте квартал, заблудитесь, бростье машину и пойдите пешком.

Ал
Алексей

дорога от дома до работы одна....как ещё объяснить...одна...других нет....

Алевтина Миронова

Есть. Не верю. Едете на автобусе. Сошли на одну остановку раньше и прошли это расстояние пешком. Это будет другая дорога, другой мир. Встретите других людей, увидите жучка или дерево, которое не видели из автобуса.

Ал
Алексей

у меня до работы 8 минут пешком...какой автобус...

Алевтина Миронова

Счастливого пути.

Рокер Де Театрал

Жак Паганель 20 лет путешествовал по миру, сидя дома в кресле и тем не менее, был знатоком, который увлекал не только персонажей, но и читателей.

Ку
Кузьмич

Можете) Я видел видео, которое парень записывал ровно год, один месяц - одна фраза. Получился маленький фильм о его любви к своей девушке.

Майя Петрова

Если оч интересно описываете - то ведите )))) Кто-то вон свои походы в туалет, в ночной клуб и бутик описывает - Вы чем хуже-то?

Ал
Алексей

Я лучше))) Но у меня нет хейтеров...

Майя Петрова

Вот по-русски назовите мне, кто это такие, а то все пишут - а не по-русски...

Ал
Алексей

Кто будет вбрасывать информацию на сторонние сайты...как позитивную...так и негативную...

Майя Петрова

Вашу инфу? На сторонние? Из Вашего блога?

Ал
Алексей

да...

Татьяна Tatiana

конечно! о том, где и какие ямы на дорогах...почему опоздал трамвай...или о бомже, спящем под забором...это же так интересно!...

Ал
Алексей

у нас например очень развита автомобильная езда по тротуарам...

Татьяна Tatiana

там,, где люди ходят? а люди тогда куда деваются?

Ал
Алексей

разбегаются....я серьёзно...

Татьяна Tatiana

ничего себе! это наглость водителя...

Ал
Алексей

https://alexiy70.livejournal.com/79374.html

Алексей Горбунов

Ну если тупая блондинка собирает миллионы подписчиков за походы во всякие бутики, то ваш блог я думаю станет бомбой

Ал
Алексей

у блондинки хейтеров куча....

Алексей Горбунов

А вы тоже какую-нибудь фишку запустите типа иду вот и думаю...

Ал
Алексей

Спасибо за идеи...

Елена

Ну да. Блок про путешествия на работу или в магазин. Ну или как Паганель. Он изучил мир сидя в кабинете ?

Константин Саратовцев

Таких блогеров пруд пруди!!! И садоводов, строителей, самодельщиков. Просто перечислить невозможно!!!

Remete

Можете описать людей которых вы встречаете, свои фантазии о них. Может получится очень интересно)

Ал
Алексей

Фантазии...я людей не люблю....

Remete

В принципе никто не любит их кроме себя. Но мысли у человека всегда есть. Некоторые охотно делятся ими.

Ал
Алексей

https://alexiy70.livejournal.com/

Remete

Спасибо. Посмотрю)

Алекс Венцель

Ну, если их назвать "По дороге из дома на работу и обратно", да ещё и с юмором то это будет бомба...)))))

Балбес

Почему нет? Вдруг кому-то интересно?! Вдруг кто-то увидит где у Вас телефон, а где деньги... 🤣

Балбес

Почему нет? Вдруг кому-то интересно?! Вдруг кто-то увидит где у Вас телефон, а где деньги... 🤣

Балбес

Почему нет? Вдруг кому-то интересно?! Вдруг кто-то увидит где у Вас телефон, а где деньги... 🤣

Кохинор

Ваш вопрос ( в каждой его букве ) содержит горькую иронию о чем я глубоко сожалею😕

Ал
Алексей

Об иронии...

Кохинор

о вашей точке зрения

Ал
Алексей

Так вы её не знаете...

Светлана

... ну, у некоторых это получалось довольно неплохо.. у Довлатова, напр, или Окуджавы...)

Ал
Алексей

это Великие...)

Светлана

великими не рождаются... ими становятся...

Ал
Алексей

нет...именно рождаются...

Александр Шебалин .

Работа всегда должна быть большим праздником!!!А в праздники мы никогда не работаем.

Ал
Алексей

эх...