Юрий Монгирдас

Просыпается утром граф. Осматривается, поднимаясь с постели, видит, горничная прибирает.
— Дитя мое, а где графиня?
— Изволила вниз спустится.
Граф выебал горничную. Спускается вниз, на кухне спрашивает кухарку:
— А где графиня?
— А она в сад пошла!
Он и кухарку оттр%%ал. Идет в сад, а там садовница.
— Скажи, деточка, а где графиня?
— Изволила в бассейне купатся.
Граф и садовницу поимел. Подходит к бассейну, смотрит, там графиня плавает.
— Графиня, душа моя, вот Вы где! А то я уже зае%ался Вас искать!!!...

Ответы
Zhivago Alecander

поручик -а вы были в молодости членом суда -Ржевский романтически улыбнулся-членом сюда членом туда-

Zhivago Alecander

поручик -а вы были в молодости членом суда -Ржевский романтически улыбнулся-членом сюда членом туда-

Юрий Виноградов

))))))))))))))))))))хахахахахахаахааааааа

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))))))