Денис Поляков

Кто нибудь болеет ,,вирусом КПК,, ,,ковидом,, или переболел,есть такие?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вирос существует великое великое множество. Их более ста миллионов предположительно. Описали вирусов которые знают 6тыс. видов. Повышайте свой иммунитет. Лучшее что может быть это сбалансированное питание. Держите в чистоте хотя бы свои руки. Почаще проветривайте помещение где живете.

Денис Поляков

Тут всё-таки есть нюанс.Самих же китайцев истребляет компартия Китая.В совдепии похожая система уничтожения людей была.Для чиновников компартии в Китае есть специальные рестораны,где подают эмбрионы человека как блюдо,и ещё разная гадость.Например я наоборот сочувствую тем несчастным китайцам которых компартия тупо истребляет как в Аду.Вот кто настоящий дьявол,компартия Китая.И пандемия из-за этой дьявольщины и зверств компартии.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю. Не видела. Но есть всё подряд так нельзя.

Денис Поляков

Это да.Ну в общем главное,чтобы Вы не поддерживали геноцид развязанный компартией Китая.И достаточно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

😆🤣😂🤣🤣🤣🤣🤣🤣уууууууууу

Денис Поляков

Супер!🙏

Марина Ежевик@

Болели всей семьёй, ещё в феврале, много занокомых переболело.

Ирина Славянка

Сколько угодно! И умерших полно!

Cветлана

У меня у сестры вся семья

Денис Поляков

Значит поддерживают еретический культ компартии Китая.А Боги эту злую вещь уничтожают.Рали прикола распросите своих знакомых как они относятся к компартии и к компартии Китая.Компартия,это еретический злой культ,всех кто его поддерживает сейчас уничтожают вирусом.Всё очень просто.🖼

Cветлана

Навряд ли они о такой слышали, особенно дети

Ви
Виталии

Сука от еговых еле избавились .ВАс не хваталоо!!

Юл
Юленька

я переболела

Денис Поляков

Компартию Китая что-ли поддерживаете?Странно это.Компартия,самая злая и жуткая вещь в истории.Как можно не дорожить своей жизнью и поддерживать злой еретический культ?На Вас и отразилось,и это Боги просто Вас предупредили.А второго шанса могут и не дать.🖼

La Testa

Тьфу тьфу

Наблюдатель

Есть

Денис Поляков

Ого.Значит поддерживаете компартию и компартию Китая?Вы в курсе сколько этот злой еретический культ людей убил?Больше миллиарда.Теперь все кто поддерживает еретический культ компартии лишаются воздуха в лёгких.Обратное воздаяние.Расчет.

Валерий Захаров

Нет

Денис Поляков

Это чудненько.

Ел
Елена

Да

Денис Поляков

А компартию Китая поддерживаете?Это связано.

Ел
Елена

Не

Ел
Елена

Не я переболела переболела коллега моего мужа со своим мужем я я ними не знакома и их политических интересов не знаю. Знаю только имя и город проживания коллеги мужа