Тимур Донской

а призраки наших родных помнят о нас?

Резеда

а призраки несуществуют 🙂 паетому непомнят

Ев
Евгения

Где же им хранить свою память тогда
Что бы помнить всех нас, оставленных в свой час
Может лучше нам не забывать их всегда
Что б они возвращались в памяти к нам иногда

Алик Алыев

Не призраки, а души.

Cristaldelic Cristaldelic

Они знают нас-но нет возможности это сказать

Вера Политаева

Помнят, видят, и помогают при просьбе...

Вячеслав Фомин

помнят но некоторое время примерно до 5 иль 10 лет потом их поле расслаивается поскоку душа неодонородна состоит из 9 частей

Ольга Манахова

Память после смерти весьма коротка, вы же мало печётесь о старой одежде которую выкинули и о аксессуарах с ней связанных. Так и душа вместе с телом теряет связи с прошлой материальностью, родственники вы по телу, а его больше нет. И сомневаюсь что вы хотели бы чтоб покойные о вас помнили, тогда стоит предположить что и те кто ваш род ненавидел из могилы следит за вами.

На
Наталья

если они существуют, уж лучше пусть они будут спокойны