Валентина Рыжова

Почему на наших телеканалах так активно рекламируют колдунов и магов, а не нашу родную церковь ?

Джим Челидзе

На мой взгляд, там и того и другого предостаточно, а вот реальных духовных знаний на ТВ, действительно нет.

Жанна Крылова

Миром сейчас правит сатана. Весь арсенал злобных духов направлен ныне на то, чтобы всеми силами нас разобщить, оболгать, уничтожить духовно и физически. СМИ успешно справляются с этой задачей.

Надежда

Одного поля ягоды: магия, мистика, суеверие и сатанизм.

Littleking

1 слишком много себя дескредитирует РПЦ
2 на развитие Духа нет монополий ни у одной религии!

3 и это не реклама а решительное воздействие на тупые мозги обывателя который забыл кто он что он и где он! человек Рожден познавать все миры а не только физический!

Елена Беляева

а у тебя на зомбоящике разве нет телеканала "радость моя" - так почитай о нём в ГУГЛ ...а рекламируют на ТВ - то за что платят .

Маргарита Борисова

они друг от друга ничем не отличаются, это во-первых, а во-вторых.. у нас попы с экранов не слазят

Анна Галкина

А какая у вас родная церковь? Если я допустим Славянской Веры и Верю в Перуна, сына Сварога, а какая ваша родная церковь? Та которая Славянскую Веру до сих пор считает язычеством, потому что только свою принимает? Раньше ведичество не магией далеко было, а единение и гармония с природой. А для вас все непознаное так и остается магией, странно что вы сейчас уже в плоскость земли на трех китах не верите.

Aleksey Uljnkin

Гребанный либерализм и свободомыслие. Государство антихристово. Церковь кстати тоже не истинная а сергианская.

Анастасия Кабанова

Спец эффекты не такие впечатляющие. Что показывать? Как изгоняют бесов? Это смотреть никто не захочет. А колдуны что то там напрягаются, выдумывают..

Екатерина Мусатова

От магов и колдунов можно получить деньги за рекламу, а от церкви нет.

Ole4Ka Евдокимова

Поверь Колдуни и Маги ето шарлатани которым нужна реклама! А РПЦ она более високого уровня!!!!

Александр Winston

Если вспомнить историю, то все наши предки славяне были язычниками и чтобы повсеместно насадить чуждую по духу нашему народу религию, в жертву "распятому богу" были принесены сотни тысяч людей еще при князе Владимире. А за тысячу лет число принесённых на церковный алтарь жертв составит не один миллион человек. Вот по этому-то далеко не все наши сограждане считают церковь родной.

Жанна Русских

Колдуны интереснее фетишистов

Юлия Гулак

Этоже Россия чувак узбагойся

Елена Конова

По телику показывают шоу. Люди забывают об этом. Этим и пользуются. Взять ту же "Битва экстрасенсов" Тот кто оплатил рекламу тот и работает в шоу. А вообще не мешало бы всех проверить не теми методами которые предложило телевидение. Теже охотники за привидениями полный развод населения. Для телевидения главное прибыль а не то что обман. Хотя если бы поступали с прорицателями так как это сделали в китае с синоптиками то думаю что как астрологов так и гадалок так и магов поубавилось прилично. А то расплодилось потомственных дармоедов.

Ад
Администратор

Не видел чтоб активно рекламировали колдунов и магов. Каждый видимо видит кто что хочет видеть.

Екатерина Андреевна

маги это все таки часть природы а церковь сугубо каменное придуманное человеком вы когда нибудь видели стаи зверей которые шли в церковь поклонятся творцу

Олег Тарураев

церковь скупила бы и телевидение но тупость не даст справиться с программами. будут одни служения никому ненужные

Василий Пугачёв

С каких это пор церковь была наша родная? Слово родная происходит от слова РОД. Сотни тысяч лет люди почитали свой РОД, почитали героизм, память о предках, восхищались природе и природным благам, то есть настоящим ценностям. Была своя религия - Родноверие (Родобожие) . Причем, жили мирно и по справедливости. А тут пришли византийцы, сравняли с землей всю страну, весь Союз славянских княжеств, всю историю, науку, религию и культуру. Всё отняли и уничтожили и стали торговать блестящими побрякушками, которые настоящей ценности не имеют. Даже герб России - копия византийского герба. И у этих метисов хватило наглости назвать чужой религией родную религию, а заморское раболепство - религией. Раньше слово религия подразумевала то, чем человек восхищается, что предпочитает, что-то непревзойденное и достойное уважения. Но вдруг всех поставили на колени и до сих пор уничтожают тех, кто способен шевелить мозгами и изучать СВОЮ науку и историю. Быль заменили на небыль, небыль назвали правдой. Рефлексы нам прививают вместо мыслей, зомби или роботов из людей делают. Колдуны и маги - это тоже чужое, не наше это, как и РПЦ, которое в России немец возглавляет, патриарх всея Руси который.

Дмитрий Елаков

Вот когда она начнет совершать то, что делают они ( а у нее должно получаться не хуже, если она от Бога)... то и покажут...

Елена Ерохина

Церковь рекламировать? Типа "купите 10 свечей и получите 11 - ую в подарок"? Церковь не надо рекламировать, она сама должна показывать всю истину, причем искренне, вот тогда и не будет необходимости "рекламировать"