Sheryl Keltso

Почему в России так активно рекламируют бандитский образ гопоты или шпаны

в каждом сериале гопота либо задрот Это шобы одни охраняли другие служили?

Юля Паклина

Перестаньте судить о России по сериалам которым сценарий пишут украинцы.

Al
Alex

Да сериалы говно, но это лучше чем реклама образа бандеровского ублюдка. 0))

Елена Цой

Дадада!! ! В Рассие должно быть четкое разделение на быдло и богов 🙂

Ольга Новоковская

неча на зеркало пенять

Anar Guliev

Россия она и такая была, есть и будет на зло врагам

Катерина Алемпиева

Это их суть. Сам себя не похвалишь - ни кто не похвалит

Екатерина Виряскина

А в Украине выборы, хрен редьки не слаще.