Максим С

А вы умете разруливать конфликты со всякого рода гопотой/шпаной? (прочтите мою историю, поймете)

Я вот сам хоть и не гопо мэн, но рос в таком дворе с такими пацанами и умел понимать их, и общаться на равных, что очень хорошо мне пригодилось по жизни. Самое первое и главное, они ненавидят моральных слабаков, если ты морально слаб то считай ты их жертва. Вот вчера так получилось что я один поздно ночью возвращался с праздника, дорога пустая, рядом шла какая-то парочка студентов парень с девкой, потом из ларька 24 часа вываливает такая компашка гопничков чел 6 при всем параде, треники, алкашки.. . и подваливают главное ко мне и к парочке думая что мы вместе, ну и начинается стандартный гоп-стоп развод, сначала на словах, я не долго думая подозвал одного на пару слов один на один, пол минуты базара с этим чотким пациком на его языке и все, проблем нет, все чотко, я норм посан, уважуха, туда-сюда дай руку те пожму.... и я спокойно пошел дальше... А вот парочка с ними там осталась зажатая в углу) Не знаю че там было дальше, но думаю не сладко им пришлось... ) Главное это не ссать и знать как говорить а не терпилу строить

Кристюша

"я норм посан" ты букву с пропустил) ахахахаха)) )

карочи, не знаю, что они там с тобой делали) ) парочка, как шла так и пошла

Павлик

Ну, за себя отмазался, на парочку пох.. . Чем гордишься?

Василий Иванов

Так сам обоссался по ходу. Себе разрулил, а парочку не выручил. Не позорься, шли смс чтоб твой вопрос разрулили в мусорник.

Eduardu Pueero

Умею и "норм пацанчика" для этого мне изображать не нужно, какого-то крутого то же. А парочку и правда зря ты кинул. Походу ты таким и правда свояк))))))))

Ольга Быканова

Трус печётся только о себе. Им ты и являешся.

Дмитрий Михальченко

мог бы и парочку выручить, преподать урок так сказать, как с гопотой разговаривать.

Вячеслав Малышев

Гопники только толпой смелые, а по одиночки насераеют в штаны.

Лина Галкина

Не умею. С такими нет смысла разговаривать. Таких нужно сразу бить.

Наташенька Маслич

Умею. Мне с подобными людьми часто общаться приходиться .Думаю главное иметь внутренний стержень и в себе уверенным быть. Если это не отморозки, то тему можно довольно быстро разрулить даже когда гопники пьяные. А вот с отморозками только дракой. Жаль, что большинство современных парней, моих ровестников конфликты разрежать не умеет и физически слабые большинство. Жалко мне девушек у таких"парней"!