Елена Овчинникова

прочти мою историю и пожалуйста помоги. каждый сможет что то подсказать по этому поводу

я вырос в небольшом городе и в начале жизни меня всегда оберегала мама, но когда я вырос я попал в плохую компанию и каждый день знакомился с разными "нехорошими" людьми, так я стал одним из них! среди них травокуры, алкоголики, наркоманы. в течении 7 лет я каждый день курил траву, иногда пил алкашку, часто баловался порошками (ускорителями) и все было прекрасно. недавно в моей жизни произошел перекос! я стал думать, что из за всего этого схожу с ума, пытался не принимать ничего неделю, это стало продолжаться. это вечное давление на мозг, этот вечный негатив, как будто меня выселяют из моей головы! снова перешел на привычный режим- тусовки, наркотики, дискотеки, "шлюхи". протянул я так 2 недели, пока не понял- со мной реально что то не то! обратился анонимно к психотерапевту, с этого времени прошло 2 месяца, я абсолютно ничего не принимаю, со мной все в порядке, с головой, со здоровьем и психикой! начал заниматься спортом, читать книги и есть здоровую пищу! "типа нормальный человек" но меня пугает одно! я потерял вкус жизни. . .вспоминая те вечные тусовки, --понюхал порошка и в клуб с друзьями танцевать до утра, настроение вечно в плюсе, если не порошок, раскурил пару косяков в подъезде опять же с "друзьями" нам весело мы общаемся смеемся до упаду и. т. д сейчас же я просто гуляю в одиночестве по темным вечерам, дыша свежим воздухом, вспоминаю это все и ностальгия душу рвет, встречаю "корешей" опять же все на веселе, а я хожу как унылое го. но. не знаю что делать и зачем я это все написал! просто я не знаю как получить такие бурные эмоции, этот неземной кайф не принимая НИЧЕГО! я не знаю! ! !жизнь без наркотиков совсем неинтересна, оспорьте это мнение и пожалуйста не оскорбляйте. я просто хочу нормальной, веселой жизни

Антоха Канавин

Вы поступили очень хорошо. Помните, что то хорошее настроение, о котором вы говорите, искуственное. Продолжайте в том же духе, и постепенно вы станете испытывать больше радости от жизни.

Марина Гулько

Эм. . может стоит попробовать не просто "гулять в одиночестве", а найти какие-то интересы? Читать книги, смотреть фильмы, сходите в музеи, на выставки - это не так скучно, как кажется. Ищите положительное вокруг себя, а не жалуйтесь. Влюбитесь, в конце концов.

Mariya Lubimaya

как ты знаеш бывших не бывает я сам был хулиган курил траву лет так 15 потом женился пошли дети и стало совсем не скучно счас живу полноценно

Наталья Деревягина

после приема любого допинга наступает выброс кайфа- а потом? депресняки, правильно, про это ты не сказал. Вечного кайфа у тебя не было. Сейчас просто ровное настроение без перепадов, это хорошо, период восстановления длится около двух лет

Сергей Смирнов

А ты путешествовал автостопом?
Умеешь водить машину? Занимался дрифтом?

Дайвингом? Вау-у.... Под водой - другой мир!

Смог бы выжить один в лесу хоть неделю?

Был ли в других странах? Видел ли то, что не каждому доводится увидеть?

Ты совсем не знаешь себя и своих возможностей.

Жизнь проходит мимо тебя, а ты не замечаешь.

Подумай.

Ekaterina Ponomareva

да эт нормально! я раньше тоже постоянно-тусовки, клубы, алкоголь.. а теперь дома дома дома.... тоже в депрессии по началу находилась.... ты иногда нет нет-да сходи в клуб, оторвись... совсем уж здоровую жизнь вести я думаю не стоит-скучно)

Ек
Екатерина

Путешествуй. Море эмоций, новых впечатлений, ощущений и совершенно особенное влияние на твою внутреннюю сущность