Ирина Тюляева

прочтите мою истори сори за ошибки но нужен совет

он взял квартиру и там живет а он ее трахает незнаю. . но я уверин в этом и она приэтом знает то что я ее жду и ей щас будет полный пипец на даже не пытаетса настроить отношения потомучто щас будет весна и она уйдет к руслану .. а меня бросит вот таквот она делает самной или еще один прикол она меня гнабила паповуду кристины там все то всякую чуть представляяете она сама с русланом обшаетса и я ей говарил ругались и за этого раставались и всеравно вместе но я ее прозбу сделал а она нет ей похуй на наши отношения она говарит что для нее секс это не чего не поверю.... а самое обидно то что она мне написала всякую там дай мне минь и зайди в темный дом и когда она пришла я ее хотел уложить и сказал полежи самной она я не хочу с табою лежать представляете и она все веним меня то что я рушу отношения да я ругаюсь на нее обзываю но не могу я ударить это хуже чем оскарбить ее.. а представляете она щас сидит с ним и ему время уделяет а не любимомук человеку как она это говарит мне это пиздец проста похуй.. . ак она еще не хочет наладить отношения самной думает чтоя такой нуб не вижу не чего мдя. . я на нее очень сильно зол и она еше говарит зачем мне с емто трахатса если я могу с табою вот меня удивляет =))) она ушла в 19.00 щас время 23.00 и как мне быть

Настюшка

мллляяя каким же надо быть мазохистом чтобы это читать, я пас

Владимир Вершинин

Совет: научится русскому языку!!!!

Анжелла Лукьянова

Знаков препинания мало. . их нет. . Понять смысл очень трудно

НЕ
Николай Е

Мда.. . ошибок, но я вроде понял. Стандартный русский девушка 🙂 Муж просто так, сама стерва, считает мужа дебилом и то что он принадлежит ей 🙂 Уходи пока не поздно

Светлана Волобуева

А у меня час ночи. Если бы жили в одной реальности, может быть, и помогла бы.