Ирина Хазова

Прочтите мою историю о том как я быстро старею, а мне всего лишь 27!!! И дайте пожалуйста совет. . .:(

Разве может девушка в 27 лет чувствовать себя как женщина в 50?! Я не замужем, детей не рожала еще, да и лишнего веса всего чуть-чуть. . .Килограмм 10... Но фигура пропорциональная и приятная. . .Дело в том, как я чувствую себя ИЗНУТРИ! Во-первых, у меня уже очень седая голова! Когда сажусь в кресло, поджав под себя ноги, через 10 минут чувствую что коленки начинают ныть как у пенсионера! Не знаю как этот недуг у стариков называется. То ли хондроз, то ли ревматизм.. . или как его там. . .Частенько давление, глаза красные, нередко просыпаюсь с легкой головной болью, но в течение дня все проходит. А так же, когда ложусь на бок спать, через 15 минут будто бы почки ноют. Кто может что-либо посоветовать? Морщин на лице нет, только ощущения внутри организма.
P.S. Никогда не была лентяйкой. Жизнерадостный человек. Может пора бросать много работать? 🙂

Каменный Лев

Вам надо полюбить и попереживать.
И неприятности в расчёт не принимать.

Дмитрий Тонкопий

авитаминоз (весна же) - это 100%. разверните кровать головой на север или на восток (откуда солнце утром встает) . ложитесь спать не позже 10 вечера, перед сном - прогулка, минут 15-20, вокруг дома. седина - это бывает. ноги поджимать под себя очень вредно - нарушается кровообращение. надо сходить к терапевту и проверить кровь, может обратиться к невропатологу или сосудистому хирургу. возможно, им будет что лечить.

Г.
Галюсик:) .

А может пора таки сходить к врачу?
Пиздец какой-то -- в 27 лет такие проблемы, а она сидит на жопе и только на Ответах спрашивает советов у некомпетентных долбоёбов...

Сергей Редькин

Проверь в больнице свой биологический возраст, бывает такое что организм раньше стареет, чем человек

Иришка Голованова

рожайте, набегаетесь,
помолодеете сразу и про болячки за будите времени не будет вспоминать)

Людмила Нестерова

Срочно с утра к эндокринологу. у вас гипотиреоз ((