Лилия Бахитова

Почему телеканалы "Россия1", "Россия2" и другие каналы ВГТРК рекламируют Facebook???

В каждом часу снизу появляются рекламки типо "смотрите нас на facebook". Неужели директора ВГТРК настолько тупы, что не понимают, что рекламируют в России забугорную IT-компанию? Или Марк Цукерберг платит нашим телевизионщикам за такую раскрутку своего проекта в России? Или это месть глупой девочки, которая теперь будет продвигать конкурента своего обидчика, ведь все помнят судебные разбрательства Вконтакте с ВГТРК в 2008?

Амина Алипханова

А у нас есть что свое рекламировать? не одно не помню ( к сожалению (

Любовь Харитонова

Рекламируют то, что оплачено рекламодателем и не запрещено "Законом о рекламе. "

Татьяна Ким

им это выгодно

Денис Федоров

ИМХО на всех каКалах России 99,9% рекламируемой продукции не собственного производства.

Игорь Решетов

Да за что заплатили, то и показывают