Александра Исакова

какая игра рекламируется на телеканале "россия2"?

пишется по мотивам какого-то романа какого-то же писателя
показывается картинка с московскими локациями, лосиный остров и т. д.
не world of tanks, не warface, не аллоды. Вобщем не с мейл. ру.
название какое-то вроде с "....мир"
ссылка что-то наподобие "x-..."
ps: если можно любую информацию, будь то ссылка или просто название

всё, увидел
это тайный город
браузерка

Жахонгир Сафаров

Я лично не знаю, но отвечаю лишь потому что хочу заработать баллы на Мыле )))

Дмитрий

Если там пост-апокалипсис, то Metro: Last Light по книге метро 2033